Автосервис, обслуживание, тюнинг

ДЕЛЕЖКА ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, мне угрожают , пишут записки не ставь мол машину это наше место! что делать,есть статья закон?

Статьи и закона против вас нет... лучше обсудить этот вопрос, а то ведь дебилов хватает - сожгут машину и всё...
Arayik Safaryan
Лучший ответ
С этими записками к участковому, а лучше договориться мирно. Возможно человек расчищал это место от снега, ты поставила туда где чисто.
А вы у них попросите чек на это место)) )
Это беспредел просто.
есть хороший способ--положите на панель приборов перед лобовым стеклом в салоне авто милицейскую фуражку и жезл ( можно самодельный) чтоб всем видно было, ---эфект 100% с новым годом вас!!!
Витос Мартинич
Маловато данных для объективного анализа. О какой парковке идет речь?
В большинстве случаев вся придомовая территория, то есть земля, является муниципальной собственностью. Соответственно, установка сборных гаражей, ограждений, столбиков, цепочек или любых других запирающих устройств является незаконной. С жалобой на подобные действия следует направлять в Префектуру.
Если речь идет о простых словесах, подкрепляемых угрозами, то это тот же самый самозахват территории без участия запирающих технических принадлежностей. Обращаться с жалобой на данном этапе бессмысленно, так как кроме записок у Вас ничего больше нет.

Если будет факт умышленного повреждения вашего автомобиля, обратитесь в органы внутренних дел с заявлением, приложите к заявлению записки с угрозами.
Евгений Лапин
какой закон, тут побеждает тот кто машину под окном своим ставит, иначе грозят падением кирпича....
Закон такой врядли есть