Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как бороться с самовольными ЛИЧНЫМИ парковочными местами во дворах
У меня маленький двор, парковочных мест то же не много, от этого страдает весь двор. Но некоторые нашли решение, начали самовольно огораживать себе зем. участки под парковку (попросту столбить) . Как с такими быд.... ми бороться?? ? Уже второй раз вечерами обрезаю тросы-растяжки на всех столбах... Хотелось бы выслушать ваше мнение! Про ЖУ и Участкового смысла писать нет... они просто бездействуют....
Все нужно делать законными методами. А это означает писать участковому. Сейчас кстати штрафы неслабые за подобное самоуправство. А чувачки типа Владимира Свиридова-денежков на покупку личного участка нет, вот и пытаются занять то, что им не принадлежит. Я у него квартиру подмету и скажу-а вали-ка отсюда, она теперь моя. Правильно это? Нет. А будет бездействовать участковый-в вышестоящую инстанцию, желательно с копиями заявлений, что вы ему писали.
столбы выдергивать, цепочки отрывать!
вот про участкового как раз есть смыл писать. хватит обрезать самочинно. надо обрезать по закону
Голосуй за OLD- ответ!
просто когда машина на парковке, вечером залей в замок суперклей, утром как всегда все торопятся, а замок не открывается, сам будет убирать
Ну если про участкового смысла нет... тогда что отвечать. У нас были такие столбики и цепи.... всё убрали. Так что в милицию.
самому походу места не хватило)))) ) все правильно люди делают- если я к примеру на протяжении 5 лет ставлю машину в одно и то же место, подметаю там, зимой снег расчищаю и тут приезжает в дом новая семья и какой то хер с бугра на мое место метит!!!! обсосется! на трассу вместе с машиной .а я и столбить буду и тросы натягивать
Это ПРОБЛЕМА....
режь режь потом стекло разбитое будет или колеса проколоты или сожгут
Баходир Джалалов
ну сгорит твоя халупа то же дело