Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как бороться с автовладельцами которые весь двор заставили своими машинами?

Юрий Спыну
У тебя на аватаре, во дворе ни одной машины не вижу!
Сергей Душков
Лучший ответ
Купи костюм сосульки и прыгай по ним ночью
Nursik Bayandosov
Никак. Бороться надо с городскими властями, которые ничего не предпринимают в создавшейся ситуации. Они, градоначальники, свои машины пристроили и хрен с вами со всеми остальными!
Виктор Эзау
погоди, мы еще и чужих можем наставить!
Лопатой по стеклу))))
А чего с нами бороться то? С нами дружить надо)
постараться их опередить))))
Valeriy Belolipetskih
У меня соседка была пешеходом, лаяла на автолюбителей как собака. То ей воняет, то шумит, то разъездились тут, то встал, не пройти не пробежать. А потом она купила себе пердящюю шестерку. Весь её гринпис куда то растворился, и она сменила свою болоневую одежонку на одежду автослесаря. Сволочь одним словом...
Слава Осипов
Сергей Гайдукевич И правда сволочь)
да пусть стоят! жалко вам что ли? своей то видать нету машинки.. . вот и буксуете на других..
лужку на них настучи
Alex Doc
Построй многоуровневый паркинг)
Mereke Kaziuly
Однозначно, увеличить количество дворов для машин.
Оплатить им стоянку)) ) деньги предлогать)
Я думаю, если вы задаёте такой вопрос, скорее всего у вас нет машины. .
а если бы была, вы бы так не говорили! !
а куда их ещё ставить?
за стоянку тоже платить не хочется, да и далеко от дома.
так было и будет всегда! !
пишите письмо властям, что бы строили бесплатные стоянки близко к жилым кварталом.
колеса пори и царапай!
купить свою и ответить на свой вопрос