Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автовладельцы! И просто небезразличные люди!!!

Что это такое??? Что за произвол такой (см фото)? В автосервисе вист вот такое объявление. Законно ли это? И вообще почему??? "Туфту" так легче гнать?
Это старая шутка механиков. Обман здесь не причем. Просто зачастую владельцы настока зае****ют советами, что это мешает ремонту. Выход -стеклянная стена, свозь которую можо наблюдать за ремонтом ни кому не мешая.
Денис Хуторной
Лучший ответ
Евгений Колесников Так это правда шутка??? Значит я зря ушёл оттуда? И оставил машину "на произвол судьбы". Всё будет Ок?
Видел на подобие, Токо там было При Участии Владельца, чтоб Владелец советами не доставал!
Graf ...
Это незаконно, т. к .по закону "О защите прав потребителей", ты имеешь полное законное право присутствовать при ремонте своего автомобиля.
И за это денег брать не имеют права.
Vladimir Zinewitch
лучше убегать от такого сервиса))))
Евгений Колесников Вот я бы так же и сделал бы, если б сервис не был одним из лучших у нас в городе. Дороговато правда... Но, как говорится, "ОДНАКО о_О" =))
послать нах и в другой сервис.
всё равно по любой цене наипут.
это значит что они будут делать на 20%качественее чем без него
Евгений Колесников Хахаха =))))))) Точно
По поводу законности. По технике безопасности и санитарным нормам присутствие посторонних в ремзоне строго воспрещается. А по понятиям если, то меня бесит клиент стоящий за спиной, да еще советы дающий как мне его машину делать. Хочется по башке въеб... ь!
На прикол похоже. )
А воообще - это может быт потому, что он отвлекает работников.
Саш, а может это шутка? Специально для того чтобы ты тут спросил?
Евгений Колесников Да, да, да... Судя по ответам - это вполне могло оказаться шуткой или причиной, по которой владелец бы не докучал своим присутствием, либо советами.
А также мешать работать слесарю постянными вопросами, а это что, а это зачем ?
Кроме того у слесаря могут быть свои профессиональные хитрости, которые он не желает другим показывать.
Я считаю обосновано.
Muhtar Uralbaev
Евгений Колесников А вот если бы у тебя была машина (или может есть), ты бы смирился с таким вот "надувательством"?