То что они уже это не плохо для зимы.
а вот с высотой могут быть проблемы.
дело в том, что машиной управляет ЭБУ в простонародье "МОЗГИ".
Так вот, в блок ЭБУ заложены параметры колеса. Для чего! ?
На машине скорее всего есть АБС, EBD, Антипробуксовка, возможно АКПП и т. д. Все эти опции работают от условий на дороге и расчёт делают от устоновочных параметров колеса. К примеру было колесо 215*60*16, то при таих размерах колесо на 1 км пробега делает 100 000 оборотов, то при размере 215*55*16, оно будет делать 105 000 оборотов.
При установке других колёс, система может неправельно распределять все опции автомобиля. Но впринципе это не существенно заметно. Но в критической ситуации, система может не правельно зделать расчёт и не избежать ДТП.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Господа автовладельцы и компетентные люди, помогите пожалуйста в помощи.
Ричард Пономарев
Спасибо за ответ! Проконсультировался в разных дилерских центрах Audi , они ответили, что можно, а мозги сказали, что сами настроятся на это число оборотов, но подчеркнули, что все четыре колеса должны быть одинаковые, тогда все будет в порядке. Поставил их в субботу вечером как раз перед снегопадом, погонял их в разных режимах, а в воскресенье пробежал на них 350 верст. Все в норме.
надо читать в мануале, какие рекоменд производитель.. . ясно - отразится на работе авс. вопрос - на сколько?
Верёвку мылом намазать? Легко !
окей! Если клиренс низкий, то будет задевать за арки!!
Игорь Митюков
Здаров, чегой то это ты побрился )))
Можно ставить смело.
Сами мы не местные ))
я специально тоже на ауди ставлю каждую зиму на 10мм выше для того чтоб немного выше была иначе бьешь поддон, пользуюсь 4сезона.
А в чём суть?
В какой помощи Валера?
проблем быть недолжно так как высата измеряетца в% от ширины шины к примеру 55%от 215мм. ширины
можно канешн.!!
на десятке у меня стояла 175/70/14. Сдуру поставил 185/75/14 - при полностью выкрученном руле колесо стало тереться о локер.
Олег Перелыгин
вместо 185/75/14 поставь поуже 175/75/14 а высоту оставь такой, правда учитывай еще и шипы может при ударах доставать.
должны подойти!!!
мы хоть и местные но тоже не вкурсе
В чем?
Он чё фигурист? Коньки купил?
Похожие вопросы
- Господа автовладельцы, а зачем тонировать авто больше допустимого? Чтоб постоянно платить дань инспекторам?
- Господа автовладельцы, реально ли содержать Дэу Матиз, зарабатывая 20 тыс. рубл. в месяц. Я одна, семьи нет.
- Господа автовладельцы, поделитесь какую сумму в месяц, день неделю, квартал, год вы тратите на свою красивицу?
- Автовладельцы, кто мне может помочь????Такая ситуация: ехал по трассе на скорости около 80 км/ч, выжал сцепление,
- Течёт масляная трубка, к ней не подобраться, помогите пожалуйста советом. фото внутри
- АААААА помогите пожалуйста!!
- Помогите пожалуйста, стартер не проворачивает двигатель. См.внутри.
- Помогите пожалуйста Ауди 100 44 кузов инжектор двигатель KU кваттро
- Помогите пожалуйста!!! Машина не заводится в плюсовую температуру
- ВАЗ 2107 проблемы из-за мороза...помогите пожалуйста..!