Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите пожалуйста Ауди 100 44 кузов инжектор двигатель KU кваттро

Помогите пожалуйста Ауди 100 44 кузов инжектор двигатель KU кваттро Купили авто, а там вместо инжектора установлен карбюратор, муж пытается установить обратно инжектор, (на карбюраторе безумные провалы,+ он начал замерзать, а ещё не зима) своими силами, в данный момент машина заводиться и гоняет обороты от 5 до 25.Посоветуйте пожалуйста, что делать, может есть какие-то ссылки по этой теме! Никогда не сталкивались с инжектором + беда с электрикой!!! Интерестно всё от подкапотного фото, до добрых советов, очень тяжело работать с системой (инжектор),которую никогда не видели!!!
Роман Овечкин
Такс!! ! Давайте разбираться!
Вы пытаетесь внедрить туда КЕ-Jetronic??
Не проще ли внедрить карбюратор от Жигулей и не париться?
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Да сложна всё вам спеца нада! Инжектор абратно не так проста паставить! ! Такчто в мастерскую или карбуратор паченить. А то что переделана на то были значит причины. В принцепи не страшно частенька так делают, когда бальшие проблемы с инжекторам или трудно (дорого) его дастать.
Инжектор это система впрыска топлива. Чтобы переделать её под карбюратор необходимо менять головку блока цилиндров либо ставить заглушки на место инжекторных форсунок (башку бы оторвал этому кулибину) . Вам нужно проверить заменена ли головка блока на карбюраторную версию с карбюратором от ауди или головка блока переделана полностью и кулибин приколхозил жигулёвский карбюратор. http://www.pajero.us/repair/injector/ke-jetronic.php
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам нужно проверить также наличие бензонасоса в баке (доступ туда из багажника) , также проверить наличие топливного дозатора, целостность топливных магистралей, целостность системы холодного пуска, наличие регулятора управляющего давления (прикреплён к блоку цилиндров справа. ) Целостность электрических цепей (реле бензонасоса, провод от втягивающего реле к системе холодного пуска и многое другое) , думаю вам самим не осилить http://www.pajero.us/repair/injector/ke-jetronic.php?id=5
----------------------------------
Вам нужно почитать инфу в сети интернет по инжектору именно системы KE-Jetronic, затем покататься по авторазборкам в поиске отсутствующих деталей, так как новые стоят бешеных денег, дороже самой вашей машины, у меня кстати такая же машина.
Ислям Булатов