Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как прочистить инжектор Ауди 100 V2,3
Заезжаешь в сервис и установкой прочищают у нас около 2 тыс.
все канеш молодцы!! !
а вы не берёте во внимание что у ауди 100 механический инжектор, и давление тама не 3 атмосферы а 8,а ежели всётаки подсоединятся, то возможно в процессе промывки у мрет распределитель!!! и вообще, он в принцепе не забивается потамучто там нет иглы, и очени большое давление!!! !
удачи!!!
заехать в сервис и промыть форсунки. вещь доступная. из жидкостных промывок лучшее ВИНС и лавр-202. по ультразвуку. ваши форсунки им чистить можно. у вас же два варианта или бош или сименс. и тот и другой под ультразвук ставить можно. но жидкостные промывки все таки на мой взгляд аккуратней и чистят сразу и рампу и дроссельный узел. кстати по очистке дроссельного узла . прекрасно чистится средством для очистки карбюратора. снять подводящий патрубок и не разбирая узла обрызгать его очистителем . дать постоять пять минут и протереть читсой салфеткой. если с сервисом поблизости ни как. то делаете сначала эту операцию потом перед заправкой вливаете в бак очиститель ударного действия от хайгир. или тоже от лавра или от ббф. проезжаете до следующей заправки а вот потом очень желательно поменять свечи и топливный фильтр. можете повторить операцию несколько раз перед заменой свечей и фтота.
ничего не лей в бак для промывки!!!! лучше в автосервис за 1700рублей и разница ощутима
можно жидкостью специальной! на ней так и пишут"для чистки инжектора"