Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правда что Ауди 100 не дорога в обслуживании и к ней подходят запчасти от нашей 10ки?

Запчасти на ауди 100 стоят почти также как на 10-ку если не дешевле...
Есим Оспанов
Лучший ответ
ну положим на любую иномарку отеч-венные запчасти поставить мона-и амортизаторы, и стартер, и пыльники и тд, тока у немцев подвеска слаба на наших дорожках....
Руслан Янтурин
У ауди и так запчасти не дорогие чтобы ее уродовать.
Аслан Абенов
ты что)) ) там все от таза)
тока то что от сотки то и ставь тогда она еще очень много проживет, зачем ее портить, очень надежный неубиваемый аппарат
Сотка 1988года лет 8 была. Машина - мечта. Просто, комфортно, недорого. А запчасти из Белоруссии - копейки. только на фига запчасти от ТАЗа в нее пихать? Не понимаю...
Ме
Механик.
До сих пор жалею, что не взял сотку в 45 кузове.... по отзывам - сложно убить такую машину. Да ты посмотри на цену!! ! 92-93 гг Меньше 200 000 нормальных нету! И это уже сколько лет такая цена! Мало кто из а/м может похвастать таким постоянством.... Дрова в цене не будут в таком возрасте. Но думаю ещё всё впереди. На крайняк А6 возьму в том же кузове. Это корабль! А ставить лучше всё же родное.... и ходить будет лучше и дольше. На заводе не дураки сидят. Сравни вес десятки и ауди 100....Сколько там десятая стойка провисит? ! Неделю? месяц? Удачи.
если хочеш тавить запчасти от 10 зачем береш 100??? не когда этого не понимал!!