Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой емкости взять аккумулятора??Чем больше тем лучше??Ауди 100 1.8
Стоял 66 Ампер в час. Если возьму 60, на что будет влиять?
хот от краза поставь, толку, выше генератора не прыгнешь, ставь что по ТУ положено
Андрей Рожков
выше генератора непрыгнешь ...хорошая фраза - надо запомнить
АНдрей прав, у 60 -го стартовъй ток с 450 до 620 ампер Авдотье 540 за глаза
Я на ауди 100 в зиму ездил с 55-яткой при объеме двигателя 2.2л и ничего страшного. Щас владею ауди 80 с мотором 1.8, акум стоит 60 ампер, полет нормальный)))
Может не хватить заряда для заводки авто. Лучше взять чуть больше, чем меньше, но не намного, так как генератор не сможет зарядить более большой аккум.
практически не на что, но лучше немного большей ёмкости. при замене обратите внимание на стартерный ток, указан на корпусе. чем больше тем лучше.
чуть больше чем стоял, 75
щас мозгоебы насоветуют.. .
блядь че токо не прочитаешь.. .
Брать надо или такой же.. .
или +- 10 процентов.. .
более емкому ---надо более сильный ток .. при заряде.. .
а это ПЕРеБОР бля генератора и реле-регулятора.. .
Менее емкий.. . --может быть проблема когда идешь
долго ночью ...холоде.... а в это время.. .
ВСЕ включено.. .
те при чрезмерной нагрузке идут просадки по питанию.. .
Исходите из того что в инструкции к машине.. .
+ -проц 10...
ТАм ВСЕ НЕ ЗРЯ ПРОСЧИТАНО.. .
и на те потребители. . какими упакована машина.. .
блядь че токо не прочитаешь.. .
Брать надо или такой же.. .
или +- 10 процентов.. .
ВСЕ включено.. .
+ -проц 10...
ТАм ВСЕ НЕ ЗРЯ ПРОСЧИТАНО.. .
60 а/час вполне хватит. Только не бери китайца.
скока выдает генератор?? ?
вот например мой выдает 65 А - самое опримальное для меня аккамулятор на 60 -62, если больше брать - недозаряд будет !
я брал на 2л движок 62 ач, отлично. Генератор больший аккумулятор не осилит, так что больше 58 рекомендую не брать.. . скорее всего, поэтому и пришлось его счас тебе менять, потому что убился он, не заряжался до конца от генератора.. . Лучше всего взять 52ач, и не мучиться.
при -40 можешь не завестись