Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вам заливали некачественное топливо? Если да, то как с этим бороться? Вн+

Года 3 на одной и той же АЗС заправляюсь.... им невыгодно "кидать" меня))))))))))
Привет. У нас на базе был водитель который в далёкие 80-е годы смог добиться правды в подобном случае.
Галымжан
Здравствуй!)
эххххх было такое 1 раз.... более ни я ни адин из моих знакомых на ту заправку нинагой.... еще и проверку к ним пригласила а уж чем там дело закончилось низнаю....
Заправляться только на проверенных и надежных АЗС- Например, НЕСТЕ, ЛУКОЙЛ, ШЕЛЛ
"... Бабуль, вы-б ещё ..овна мешок принесли.. .
Ой сынок, я как чувствовала... "(С)))))
да, улучшитель топлива, и бош на ту заливку николесом!!!
У нас в России, особенно в глубинке всё топливо, как из самопального самогонного аппарата. Я вот уже год пользуюсь катализатором "BPI" и горя не знаю, мотор работает, как молодой! Правда суеты на заправке немножко больше - надо баночку открыть, мерной ложечкой катализатор зачерпнуть, высыпать его в бензобак, и чтобы ложечка из пальцев не выскользнула, а на морозе надо это особенно контролировать. Ну, и потом ещё струёй бензина в горловине помотать, чтобы весь порошок в бензобак смылся. ЗАТО!! ! Машина тянет на 20% лучше качество бензина - по барабану, экономия в среднем 10%, и чистая топливная система. Да, и в мороз -42 градуса заводится без проблем! Обращайтесь.
заправляйся на их станции, сохраняй все чеки, и если что то случиться, то ты отсудишь с них немаленькую сумму денег
был случай... в Митсубиси Грандис залили вместо бензина - дизель, поздно заметил (шеф) завел.... сразу на сто бак чистить и топливную систему... а чем все закончилось не знаю.
а некак чем ты докажешь что это некачественое топливо