Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы пробовали заливать диз топливо в бензиновый движок?

тут один идиот попробовал!)) ) http://www.yaplakal.com/forum11/topic161021.html С праздником!))
Виталя Малахов
В 85 году.
Возвращался поздно ночью на базу.
Авто Газ 52.
Всего километров 5 не доехал.
кончился бензин.
Не хотелось куковать ночь в дороге.
Мимо проезжал трактор. У него попросил пол ведра солярки. Тракторист с изумлеными глазами налил.
Вообщем залил. Завелась машина видать на остатках бензина в трубочках и фильтрах.
Работал двигатель тяжело с трудом. Мощность резко упала. На полном газу. Кое как доехал.
На следующий день замучился промывать систему. Менять свечи. И тд.
Эрик Садыков
Работал я на заправке и да такие случаи бывали...
Sarvar Madaminov
Давно было, с бензинкой плохо было.. .
50% дизельки в бензин, только не глушить.
С выхлопухи дым как с паровоза - сизый, но доехали!
Игорь Шевченко
НУ идиот, что с него возьмешь...
Акрам Бабаев
Акрам Бабаев ДА нет, это наверно рассказ для юмориста..НУ не может нормальный человек так поступить)))
"кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой" ))
Илья Семёнов
Алексей Бочаров Это колонки для фур и грузовиков специально))Для легковых нормальный пистолет)
Приветки
Нееее, если человек купил такую машину, он не может быть тааакиииим долб@ёбом))))
Дмитрий ,попков
в чужой мотор можно залить, в свой не буду, )
Александр Савенко И кто из нас еврей?
Ахахахахахахахахахаха.... да как так-то? )))))))))))))))))))))))
Otmorozsko .
Но мотоцикле.... ИЖ-3....только на горячую и в перемешку.... ездой это не назвать, но работал))))
при мне тело с волосами белыми налило в дизель полный бак 95 го, далече не уехала! эвакуатор в помощь!
George Tsagareishvili
Ну да залить, конечно можно, -только толкать далеко. С праздником!
Kural Magzumov
Прикол древний как говно мамонта, лет десять по форумам кочует.
Sergey Plovayko
Про таких говорят; Нарожала ПИ. ДА дебилов!
Сам люблю такие байки сочинять.))))
давай попробуем с тебя машина а я солярки принесу )))