Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ничего необычного просто мужик в парковочном кармане перебирает двигатель Волги !!!А ВАМ СЛАБО ?

У меня друган под окном движку снимал, правда потом один хрен тащили на буксире до гаража. Как бы вроде и не слабо, но те кто такими сборками на коленках занимаются, у них и сыпется всё из-за этого. Мозгоё.ство это короче... Стиль жизни такой в общем...
У мужика наверное шея слабая. Или ремня нет. Иначе он бы мотор вытащил и домой на кухню отнёс.
Мне не слабо. Три МАЗовских мотора отремонтировано в точно таких же условиях.
так раньше так и было
даже и мотор 406, как не странно...
Сейчас проще денег дать, а лет 20 назад, тоже такой херней маялся.
А чем он двигатель поднимал?
Нет . Не слабо. А слабо перебирать двигатель Оки за ночь с фонариком в зубах от зажигалки.
От безысходности пойдёшь на многое .
Пф, я в 15 лет, во дворе менял ГБЦ на ВАЗ 2103, за 30 минут в белой футболке, а потом ехал на ней пить пиво с друзьями. Что тут такого то? Мы же русские, мы можем почить и сделать то, что для остальных кажется в принципе невозможно.
Виктор *****
Знакомая ситуация. Я тоже менял:)
Как то на моих глазах, знакомый в -30 пол дня в машине ковырялся. Сколько не звал погреться не шел, только аккумулятор попросил отогреть.
В чём проблема то, если нужно перебрать, то нужно, а условия не самые плохие
Слабо.
Четко. Но это контент для пикабу скорее
Сергей Рыжанков
Не похоже