Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что такого с двигателем может случиться при перегреве, что мне его уже вторую неделю перебирают и цены все растут....
Вплоть до деформации блока цилиндров.
похоже на развод. БЕри спеца знакомого и дуй в этот сервис, на всякий случай прихвати юриста, что б толково ребятам объяснил как они попали
смотря насколько злобно зажарили мотор! может и вправду блок повести... и потом-мар... ку пжлст! ! а то так- только общие рассуждения
Гоняят... Голову проточить ...прокладки ...если не стуканул... ну кольца!! !
Как все было то ...стук .есть какой... если нет... Гоняют пацану балду!
Ну и от мотора зависит... какой... Жигуль или иномарка.. .
И, че рассказываюют!!!
..и будут расти. Неужели у вас мужика нет знающего с которым можно было поехать туда и держать с ним связь ?..
Солце моё разводят тебя на бабульки. Поясню при перегреве если не бухали в радиатор холодной охлаждающейся жидкости происходят процессы не сильно влияющие на двигатель ( ну ежели конесно он у вас не заклинил) в связи с тем что остывание онного было естественное, даже и ГБЦ не поведёт. ДА ДА ДА и пускай великие автомотовцы не кичаться и не кричат что это не так. Каждый хоть раз в жизни кипятил своего железного коня. и процентов 1-2 потом ремонтировались да и то потаму, что двигун уже был убит.
Иришка! Ты веришь, страницы не хватит чтоб описать. Да ты наверное и не поверишь. Радуйся, что вторую неделю! Хуже, если бы на второй день или в багажник бы все что осталось поклали!
Вас разводят!
разводят! откапиталить и за 2 дня можно.
В общем кирдык это ласково при перегреве меняется структура метала алюминий крутит чугун лопаеся сталь тянется резинотехнические изделия дубеют и лопаются