Возьми стакан - 1 стакан масла - 29 стаканов бензина.
или рюмку и две полтарашки бензина
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите разобраться! Нужно смешать масло с бензином в пропорции 1:32 или 1:25 , как разобраться, сколько всего лить?
в школу не ходил ваще что ли?))) 32литра бенза и одЫн литр масла)))
1 литр масла - 35 литров бензина, 1 литр масла - 25 литров бензина, а что не понятно?
Ну вообще то смешиватьнадо в отдельной посуде что не совсем удобно (поэтому и появились системы с прямым смешиванием (современные байки и скутеры а также наш пионер в этом ИЖ-ПС..).. за исходное берете количество бензина и соответственно уменьшаете или увеличиваете к0-во добавляемого в смесь масла... (точность до милиграмма не обязательна...) - 32 л бензина- 1 л масла, 16 л бензина- 0.5 л масла, 8 л бенз - 0.25 л масла, 4л бензина- 0.125 л масла, 5 л бенз --0.156л масла.... и т. д. с другой пропорцией - аналогично- 50 л бензина-2 л масла.. . Потом все хорошо размешать и залить в бензобак... Успехов
или 1 литр бензина и32гр масла
неужели тем кто пишет инструкцию трудно было написать сколько на литр бензина нужно масла наливать просто и по русски. я то разобрался и понял сам но сколько нервов испорчено еб их мать.
Пропорцию в столбик составь, например:
1:25
х : y
x-масло
y-бензин
1:25
х : y
x-масло
y-бензин
даже не знаю как это сделать.... сижу и мучаюсь, смешиваю спирт с водой 1:1, не получается))))
Похожие вопросы
- Помогите разобраться с давлением масла ваз 2103
- УАЗ-"Патриот".Помогите!! Машину нужно завести!! Я вдова. Машина 2012 года ездили на ней 1 год, пробег 16 тыс. как новая.
- помогите плиззз. в чём различие между двигателями ваз 2109 1.3л и 1.5л как можно поподронее
- Что будет ессли смешать масла 5W-30 и 5W-40??
- Можно ли смешать масло?
- Смешать масло для дизеля.
- Масло в бензин. вот видел такую штуку, в мопеды когда заправляют добавляют крышку масла на бак! Зачем это нужно???
- Какой лучше лить бензин? 95или 92?Мицубиси Лансер. Движок 1,5. 109лашадей?
- Помогите. Есть ИЖ Планета 5 сильно валит белый дым. На холостых его нет. P.S Бензин разбовляем 1:25
- Смешал масло, захрустел двигатель