Автосервис, обслуживание, тюнинг

опять свечи

меня кинули?
Дима Сокол
Компания NGK является лидером мирового рынка в сфере свечей зажигания и кислородных датчиков, одним из крупнейших производителей свечей накаливания. Компания NGK - ведущий мировой поставщик на первичную комплектацию (Свечи зажигания и кислородные датчики) : 45 клиентов в первичной комплектации, среди них Audi, Alfa Romeo, Bentley, BMW, Daimler, Ferrari, Fiat, Ford, Honda, Jaguar, Lancia, Mazda, Maybach, Mitsubishi, Opel, Range Rover, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen и Volvo. В компании около 9.800 сотрудников по всему миру, из них около 200 работников в NGK Spark Plug Europe. NGK является официальным поставщиком команд Ferrari, BMW Sauber и McLaren в Формуле-1.
Страна:
Япония
Обрати внимание - NGK Spark Plug Europe. и на этикетке значек R стоит, если хотел чистую японию, надо было без буквы R искать, по чем взял?
Владимир Рено
Лучший ответ
С чего это ты взял?
Aleksandr Fedosenko
хы . унас нгк на инжектор от 450 рублей стоят. за 350 японцев не продают.
хот яя и не в самом дешевом городе живу.
NGK отличные свечи= подделок куча// у фирмы тепловой конус при работе малиновым становится. так и проверяю. поставлю проеду 100 км выкручу- посмотрю если не порозовел- выбрасываю
Юрий Кормачев
ты уже ее ставил или обшарпанная такая уже была. юбка свечи. да и от руки написано на упаковке. все должно писаться заводом. попробуй. иногда и левые свечи работают.
Прикольно! Французский NGK из нидерландов.
Судя по качеству металла и надписи да.
Damir Baimyhamed