Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если иномарки не ломаются, то почему они не заводятся???
У меня во дворе 2ой день не могут Гольф завести!!! Уже вернее 3ий. А у меня ВАЗик (карб) почему-то заводится. Здрасьти АвтоМото :)
Следишь Видать за Ней, Андрейка!!!!
некоторые водители и детскую коляску с тормозов не снимут) ) Привет)))
Тимур Сталь
Здрасьти :)
она не сломалась- она заснула
Тимур Сталь
видать надолго... даже буксировка непомогает :)))
всё ломается... особливо когда стареть начинает
Мая ступа с пол пинка, так чё я не сагласная))) Земля пращай и палетели!!!!
Начинать надо с нормально заряженного АКБ.
Далее вывести в режим продувки цилиндров.
Свечи должны быть сухие и чистые.
Бензин должен быть нормальным!
Педаль газа не трогать при пуске. При холодном пуске бензин и так переливает.
при отрицательном результате смотреть преды, питание БН, питание катушки (катушек) . Воздушный фильтр, топливный фильтр.
Удачи.
Свечи должны быть сухие и чистые.
Бензин должен быть нормальным!
Удачи.
Алекс тебе конкретно ответил))))))))))))
Тимур Сталь
Здрасьти :)
они от своих половинок бухнуть выходят ( ностальгия по гаражу )
с бензином в баке кто хочешь заведёт!!!!
Гольф 2й или 3й или день? Хи-хи
ПРИВЕТ!!!
Тимур Сталь
если сегодняшний считать... ужО 3ий, пока на месте стоит :))) Здрасьти :)
Иномарки к России не привыкли.
Тимур Сталь
ну-ну... верю :)))
Смотря кто как за своим авто следит, если хреново то и дорогущая машина и иномарка не заведется. А если ухаживаешь за ней то и Ваз не подведет в мороз. Моя пока меня не подводит (Аудя 97г. в.)
Руки у заводильщиков не из того места растут...
Потому что Тазы рулят!!!
Тимур Сталь
Приветствую :)
люди тоже иногда болеют, без разницы русские или немцы
А чЁ иномарки не -- русские? У немцев под москвой танки в мороз не заводились, а наши под курском и в европе, как часы и на любом топливе! Вот и гонись за иномаркой!