Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько веков еще будет блуждать небылица по стране что иномарки не ломаются? на 90% автомобилей в принципе
запчасти производятся одного и того же качества на одном и том же китайском заводе. вне зависимости от марки.
айфоны то же в китае делают, однако это не те китайские что по дешевке продают, праильно
Валентин Дорошенко
если ты по телефонам то тебе не понять о чем речь
Ну вот мой сын брал новую Тойота Приус гибрид, за 2.5 года накатал чуть больше 100 тыс. км. , все лампочки родные, свечи родные, поломок и глюков не было, тормозные колодки и диски сменили при 100 тыс. км. , но это не поломка....
Валентин Дорошенко
есть масса поломок о которых и не знаешь. сегодня видел эксплорэр последнего поколения. 50 тыщ опорный подшипник стойки умер. а машина то стоит от 2 с чем то
Э''dodg Садиуллин
В одном только прав- что последние модели не рассчитаны на долгую эксплуатацию. И на ремонт у отечественных слесарей )))
Иномарки тоже по-разному обслуживают и содержат. Ломаются быстро сваренные, утопленники, собранные в Эстонии.
Очень спорный момент. Иномарки не ломаются только в сравнении с отечественным автопромом, который ломается в любом случае, за исключением особо удачно собранных машин, которые попадаются очень редко. В своём же "иномарочном" мире у каждой марки своя репутация в этом плане. Лучшие из них это японцы, худшие и самые мерзопакостные в обслуживании---французы. Так называемые иномарки из стран СНГ не учитываю в этой краткой статистике.
Уважаемый, а Приус - то ковыряли в своей жизни когда -либо ?
Скорее всего нет, иначе бы вопрос о небылицах не задавали.
Немного другая культура производства, немного другие подходы к проектированию, и уж сравнивать отечественный автопром с электромобилями не первого поколения - это ДУРЬ.
Задайте вопрос по другому - что надежнее, телега или скутер ?
Валентин Дорошенко
ты в детском саду учишься судя по ответу.
Только вот в эту пору прекрасную жить не придётся не мне не тебе .
Да наверно столько сколько лохов будет на это вестись, особенно тех которые покупают почти за последние деньги БУ иномарку, а потом плачут что стоимость запчастей несоизмерима со стоимостью деталей и типа купили авто за 1000 баксов год назад, а теперь генератор стоет 800 баксов, типа за такие деньги можна ещё одно авто купить . ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ, ПУСТЬ ДАЖЕ НАШЕГО АВТОПРОМА НО ОНИ НОВЫЕ, И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ БУДЕТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БОЯТЬСЯ ОБ ОТСУТСТВИИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ДЕТАЛИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ АВТО НА ГАРАНТИИ .
Якупов Рафкат
Представьте что можно купить на последние деньги из б у иномарок?В рубрике мы видим и 40 000 и даже 25 000,бывает,мелькают.Есть понятие старая иномарка,которая,в основном,будет качественнее нового ВАЗа,а есть ещё категория древних иномарок,которые иначе как металлоломом не назовёшь.
Пока не сдохнет последний тазодрочер
Поспорил бы, но считаю что бесполезно.. . Хотя бывают случаи когда ТС прав...