Автосервис, обслуживание, тюнинг

Касательно иномарок, многие ремонтируют-матеряться, а признаваться не хотят что ИХ ино ломается, бренчит или еще что то)

Честненько признаемся что в авте ломалось, а главное сколько денег нервов и геморроя эта поломка принесла?
Другам и всем адекватам ДобраУтро!!!
Юрий Лысик
да что Ты, Гриша?? ?
Ино "НИКОГДА" не ломаетЦЦа, на такой подвиг способна автошка отечественного производителя)))))
Юрий Семёнов
Лучший ответ
За Долгое Время Обладания РАВ4 Нашёл Единственную Болячку, САЙЛЕНТБЛОКИ, Передних Хватает на 20 тыщов пробега, Задних на 60! Остальное Расходниики и Задний Дворник, Ценник 350 рублёв, и Только на Заказ, Хватает на Год!
Сергей К
Да просто не в чем признаваться. Многое от владельца зависит, если все ямы и кочки собирать никакая авта не выдержит. И потом - нельзя сравнивать машины только по одному параметру, нужно брать в целом - комфорт, надёжность, безопасность и т. д. Да и в сервисе, если лохом себя выставишь - и за тазик приобуют покруче чем за ино.
Юрий Лысик Это ты камушек в Багирин огород закинула)))) Про ямы то)))))))))
Полностью согласен! И всё равно хают АвтоВАЗ. Хотя сами не реже бывают в серьёзных попадосах. Мечутся по городу в поисках проблемы. Да, нету у нас ещё хорошего сервиса для иномарок. (((((((
Эльдар Айнулин
как правило иномарки имеют ограниченный ресурс. после которого их ремонт и обсуживание становятся невыгодными. поэтому их продают. в россию. у нас почему то что ремонт машины 89 что 2000 стоит одинаково.
Vladimir Sadov
Как правило иномарка долго не бренчит. Сначала на панели указатель какой нибудь красный загорится. потом шум посторонний так ненадолго, и тут же всё встает. Если Сам не дурак и понимаешь что из одной маленькой поломки может вылести большая жопа, то и Сам ездить так не будешь.
Эдуард Матюнин
Эдуард Матюнин СТОП! Подожли! Ты уж друг немного тут приврал. На счет агрегатов. Агрегаты как правило выходят больше всего из-за ездюков. Если Ты Сам сжег АКПП и что Ты хочешь? за копейки Тебе кто то заменит фрикционы?. Или Тут вот как то читал есть любители ездить на 5-ой передаче 20-30 км.ч Сам подумай потом какой агрегат такое испытание выдержит.
Во вторник заехала в большую лужу и очень глубокую и сразу вспомнила дорожников отборным матом все дном исшоркала доехала до работы и предчувствовала что с машиной что-то не так вызвала автослесаря тот глянул вызвал эвакуатор из своей мастерской забрал мою машину и через 2 часа звонит и говорит гони 30 штук на ремонт коробки автомат я её в этой луже пробила и из неё потекло масло))) ) На этой машине я езжу вторую неделю она абсолютно новая))))
Варт Иван
Юрий Лысик Привет, вот именно поэтому я и взял внедорожник, на первом ТО еще защиту на все днище повешу.
Есть только два авомобиля - хонда и мерседес, а остальное их неудачные подобия!!!!
Alik Konurbaev
Zaman Mamedov ну а кайота значит не приделах?
Живя В Сибири с ох*енндрическими морозами, на нашем автопроме, я думаю конкретно где нибудь примёрз бы. Да и по деньгам, ремонт дороже, но реже.

Хотяя.. . НИ ХЕРА У НАС НЕ ЛОМАЕТСЯ)) )

Гринь вопрос? : Кстати этот "мерин" он просто курит или шобит?)) ) Лыба у него до ушей)))
Антон Шеин
Антон Шеин Кстати этот "мерин" он просто курит или шобит?))) Лыба у него до ушей)))
Юрий Семёнов всегда уважал ЧЕСТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ людей!!!!)))

за ответ +5

за честность -10

как то так))))