машина как машина, со своими плюсами и минусами
а обгадить можно все, что угодно!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
многие говорят что машины опель гавно ,хочу услышать обьективный ответ почему ?я не любитель опеля просто интересно)
да обычные машины. как у нас москвичи когда-то были
Да тут все машины гавно. Только праворукие инвалидки рулят. Сходи на сайт с отзывами, почитай. Я на 7-летней Зафире без всяких ремонтов и подготовок сьездил из Спб в Сибирь, Казахстан, Костромскую обл. Ничего не ремонтировал.
Обычная машина, немцы говорят что все машины, со временем, становятся опелями.
Хорошая машина, хорошая движка и ходовка. Но на старых опелях отсутствует антикоррозийная обработка кузава. Короче гниют они как 41 москвичи. Но если берешь новую машину, то там эту проблему уже решили, и машины не ржавеют.
Говорят! Опель на подъеме! Американцы рулят... И дизайн и качество на уровне....
Артем Грищенко
американцы это самые дерьмовые авто в мире
Так говорят в основном буржуи! не слухай их. Нормальные это авто. У моего дяди уже 15 лет Опель и 300 тыс. км. прошёл и всё хорошо работает. А кто так говорит?
по рейтингу немецкого автопрома гамно, а так ездиет :)
я слышала, что в германии говорят: нет денег-купи опель)
ну возможно я переврала слова, но как-то так
что-то там АНТИ в качестве пластика, в качестве металла и т. п.
Данил Попов
в германии говорят, чем опель купить лучше пешком ходить.
самое смешное что говорят те кто ни разу не был их владельцем.... много таких любителей порассуждать о вкусе устриц-)) езжу на опелях с 1995 года ..доволен ...
а я слышала, что в основном ничешные. единственный негатив: резко тормозят, у них нет датчика температуры масла и они жесткие (каждую кочку ощущаешь)