Автосервис, обслуживание, тюнинг

многие из Вас получили знания по сервису благодаря советским машинам, почему же так не уважаете эти машины.

Юрий М
А че - я до сих пор на волжане гоняю )) Не "рвать" = ниче не ломается. По крайней мере неожиданно. 10 лет ей уже - проблем не наблюдается. Матреха есть еще - ездил, ездил.. . опа! пружины сломались передние.. .
Мне наши тачки не то, чтобы нравятся - скорее настальгия по былым временам :)
Если надо будет выбрать - нашу не возьму. Не те нынче времена ))
Александр Кравцов
Лучший ответ
Знаешь за 10лет владения отечественным автопромом, как то надоело их ремонтировать. Да и прошли те времена уже, когда это было нечто как хобби. Хотя и иномары старые были и тож не без рукоприкладства.
каждый должен заниматься своим делом
поменять масло это одно а разбирать мотор когда снег на голову сыпет или дождь капает
это совсем другое
нужны знания опыт инструмент и книгу по ремонтутипа как на копейку
книга есть только у дилера толковая и стоит она не 10 рублей
чего мы не уважаем?
Yaroslav Rodionov
мы злимся не на марку авто. а на тех кто пытается нас заставить их покупать.
уважаю.
Kuanysh Aueltaev
Очень даже уважаю.. Были и Москвичи и Запорик-ушастик, Когда пересел в него с мотоцикла-радости не было предела!!!! НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!!
Роман Яценко
Я люблю Вазы!
Не убойные тачки!
Очень даже уважаемые и любимые машины.
Если бы их собирали так как за бугром, и из комплектующих с нулевыми допусками - им бы цены не было.
Возьмите ЗАЗ 968 - по проходимости аналогов нет, а Москвич 412 (жаль год не помню) всех на ралли просто "обул"
Роман Смирнов
потому что на машине ездить надо, а не лежать под ней.
Тито Руканич
вот именно -получали знания по мере их поломок-это что касается качества. а вообще российский автоапром-говно полное
Roman Pan
это наша гордость.... низкий им поклон