А че - я до сих пор на волжане гоняю )) Не "рвать" = ниче не ломается. По крайней мере неожиданно. 10 лет ей уже - проблем не наблюдается. Матреха есть еще - ездил, ездил.. . опа! пружины сломались передние.. .
Мне наши тачки не то, чтобы нравятся - скорее настальгия по былым временам :)
Если надо будет выбрать - нашу не возьму. Не те нынче времена ))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
многие из Вас получили знания по сервису благодаря советским машинам, почему же так не уважаете эти машины.
Знаешь за 10лет владения отечественным автопромом, как то надоело их ремонтировать. Да и прошли те времена уже, когда это было нечто как хобби. Хотя и иномары старые были и тож не без рукоприкладства.
каждый должен заниматься своим делом
поменять масло это одно а разбирать мотор когда снег на голову сыпет или дождь капает
это совсем другое
нужны знания опыт инструмент и книгу по ремонтутипа как на копейку
книга есть только у дилера толковая и стоит она не 10 рублей
это совсем другое
чего мы не уважаем?
мы злимся не на марку авто. а на тех кто пытается нас заставить их покупать.
уважаю.
Очень даже уважаю.. Были и Москвичи и Запорик-ушастик, Когда пересел в него с мотоцикла-радости не было предела!!!! НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!!
Я люблю Вазы!
Не убойные тачки!
Очень даже уважаемые и любимые машины.
Если бы их собирали так как за бугром, и из комплектующих с нулевыми допусками - им бы цены не было.
Возьмите ЗАЗ 968 - по проходимости аналогов нет, а Москвич 412 (жаль год не помню) всех на ралли просто "обул"
потому что на машине ездить надо, а не лежать под ней.
вот именно -получали знания по мере их поломок-это что касается качества. а вообще российский автоапром-говно полное
это наша гордость.... низкий им поклон