Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что вам пригодилось в пути из того что вы возите в машине.

Я начну: Топливный фильтр, трос, домкрат, запаска (прошу не повторять) Напишите и то, чего не было, а нужно было.
Денис Наумов
Первостепенное для семейства ВАЗ:
1. САМОЕ важное - ремень генератора! 2-раза за 10 лет выручал.
2. Насос+домкрат+ключ балонник
3. Набор ключей.

Второстепенное:
1. Датчики - холостого хода и дроссельнрой заслонки (при инжекторе) .
2. Ремень ГРМ.
3. Масло для двигателя - 1 л (в случае длительной поездки)
Миха &
Лучший ответ
Деньги.
Трос и лопата))) ) И то и другое сдавала в аренду, пока маму из Ашана ждала)) ) Народ жаждал выкопаться и выехать)))
Akbarshox Jonibekov
лопата-ну просто позарез была нужна
кошкиным горшком пришлось свободы автомобилю пробивать из плена снегового
сотрудник дпс пригодился...
А всё под рукой! Вот тока бита падарочная нужна была, когда ГАИшники на трассе нахлобучили да не было её под рукой.. а жаль....
Victor Platonov
Валенки и теплые варежки. В Сибири сейчас минус тридцать.
Андрей Дьячков
Ствол - выложил раз и поехал ...ох как бы он мне помог тогда....
А как же аптечка, огнетушитель, знак аварийный? это даже в правилах прописано.
Но современные аптечки и правда вещь - один раз руку поранила, так хорошо, что пластырь был под рукой
Алексей Штонда
Пригодилось всё перечисленное Вами, а ещё рем, комплекты, подушка, которую в самолёте дают, атлас дорог или карты отсканеные, плитка газовая маленькая с болончиком, лопатка сапёрская...
вода, мыло, перчатки, GPS навигатор, туалетная бумага, перочинный нож, квадратный метр картона,
Презики оч нужная вещь
Aidos Batyrgaliev
Ремень грм, свечи, свечник, ключ на 19. А также фомка!!!
Денис Шепелев
коротнуло проводку не было изоленты пришлось использовать полиэтиленовые мешочки которых у нас уйма вдоль дорог валяется )))
Туалетная бумага и салфетки !!!
Mortifer
Раньше, когда автомагазинов не было многое возил с собой. Мог на трассе, чуть ли не капремонт сделать. А сейчас--набор ключей и мелочь по электрике.
Ничего ни разу из вышеперечисленного не пригодилось, и слава богу, а вожу и задумываюсь нафига!!
дежурный ящик с инструментами ,
Иван Вотяков
Иван Вотяков и аптечка.
мой возит с собой целый набор ключей разнообразных и зарядник для мобильника от прикуривателя))
Себя я в ней вожу, хотя не разу не пригодилась
теща один раз машину ночью охраняла
донкрат.. . запаска.. .
__________
не было запасного бензонасоса :(
Alexander Malik
Книжку по ремонту данной машины .
кабель прикурить
Сухой спирт. Замок разогревать.