Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы едете на море. Путь скажем 1000-2500км. Какая у вас машина? Какой инструмент возьмёте в дорогу, какие запчасти ??
Ездил в начале Августа из Германии в Черногорию, туда обратно почти 4000 км. Машина Volvo V40 2003 год, дизель. Перед поездкой прошел полный тех-осмотр, поменял масло, все фильтра, устранил неисправности какие обнаружились на тех-осмотре и поехал. С собой брал набор отвёрток, набор гаечных ключей и набор головок. Ничего из этого не понадобилось.
Я бы не поехал ) машину жалко было бы
Стараюсь потдерживать машинку в таком состоянии, что б это не было для неё проблемой, ничего брать не буду. Машинка 1999г. :

Если бы я поехал на расстояние 1000-2500км то воспользовался бы такой машиной :))))

У меня галант. В такую поездку к имеющемуся инструменту и запчастям я бы приплюсовал ремень ГРМ, ремень генератора, свечи, бегунок, второе запасное колесо, набор для ремонта покрышек, второй домкрат, набор авто ламп и предохранителей, тестер. А так как еду на море, то ещё в плюс полный багажник пива, бардачок презов и симпатичную деваху.
на море не ездил. У меня 2109. На ней на море не поеду, т. к. не комфортный авто. В багажнике всегда лежит запаска, домкрат набор инструментов, трос. Перед пездкой советую пройти тех осмотр, диагностику. Может выявит неисправность.
отлично! знаю точно, что если едете по маршруту Москва-Красноярск, из запчастей надо брать деньги
каждый год так езжу - toyota lc prado 96г, mazda 3, сейчас ездил на prius hybrig 3, ни каких запчастей - запаска и стандартный набор инструментов
Ездила в горы 2500км. Запаска, баллончик с пеной для быстрого ремонта колеса, набор предохранителей, набор лампочек для фар, буксировочный трос, домкрат, компрессор, балонник и ключ на 10.
Перед поездкой поменяла масла и фильтра.
Если что посерьезнее сломается, то сам скорее всего не разберешься и не починишь, так что возить с собой кучу запчастей бессмысленно
на море с девахой? там по ходу на счет них не достаток
ездил 6000км за 4 дня, набор ключей с собой, поломок небыло, Т-4, главное резина (вид и давление), ну и состояние машины