Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автоледи - на фига салон машины обвешиваете игрушками ? Через них дорогу лучше видно ?

Max Silent
Это у них талисманы, на них вся надежда, на себя-то ни какой!!!!
Сергей Власенко
Лучший ответ
у меня в машине ВООБЩЕ ничего не висит. Даже освежителя. Не люблю.
А насчет Леди это вы загнули. И мужики ездят с игрушками. Наш сосед всю машину увешал лягушатами. А один вымпелы и медали вешает.
Не стоит всех равнять. У меня нет ни одной игрушки и даже пахучка на закрылках воздушных установлена, а не болтается перед носом. И потом у многих мужчин игрушек тоже хватает, это не только женщины так делают.
Эдуард Колосов
Ну не все же обвешивают) ) У меня только футбольный мяч -пахучка на зеркале
Ничем не обвешивала никогда. На руле сидит мааасенькая собачка, так и мне ее плохо видно. Так что, это не про меня.
Иван Иванов
а это чтоб их не видно было боятся своего обличия
Aman Aman94
По себе людей не судят.. . У меня нет никаких игрушек и ароматизаторов, нет под стеклом и талона ТО. Когда купила свою японку - в первый же день отскребла все наклейки на стеклах. И у подруг кроме ароматизаторов на панели тоже ничего. Обычная диванная подушка на заднем сидении для ребенка не считается, т. к. обзору не мешает.
А водителям маршрутки постер голой тетки и крест на все лобовое, тоже помогает ехать???
При аварии мягкие игрушки смягчают удар!
Сергей Иванов
Наверно это относится к пассивной безопасности. Дополнительные подушки безопасности.
НЕТ, при аварии мягче удары принимать, а аварии естественно из-за игрушек. Закон зеркала, угол падения равн углу отажения.
А вот у меня есть, правда, не висит, а лежит себе рядом на сиденье длиннющий мягкий кот. И очень его любят друзья-пассажиры - вздемнуть очень удобно. А когда на дороге хамьё встретишь - нервы успокаивает.
А вообще, если авто-леди умеет пользоваться зеркалами, то пусть хоть завалит всю заднюю часть салона небольшим магазином плюшевых игрушек, и ездит так на здоровье! Для кого-то это плохой тон, что ж это ваше мнение! Но находясь за рулем главное окружит СЕБЯ приятной атмосферой, в разумных пределах, конечно же!