Автосервис, обслуживание, тюнинг

Собираюсь скоро оставить машину дней на 10. Вопрос: разрядится ли акум?

разрядится
Rizvan Babakishiyev
Лучший ответ
Кто советует батарею хранить в тепле-не читал инструкцию. Хранить только в холоде.
Если всё исправно и аккум чистый- ничего с ним не будет. Неоднократно (улетая в Сибирь на вахту) оставлял свои авто на месяц-полтора (в т. ч. и на сигнализации прямо в аэропорту) - нет проблем.
Амиров Рустем
Нет у меня и больше времени стояла машина и всё в порядке не разрядился.
нет
М)
Мади )))))
Не разрядится. Если не забудешь что нибудь в рабочем положении оставить, например магнитолу или дверь не закрытую до конца. А лучше минусовую клемму снять если код магнитолы не потерял.
отсоедини массу (минусовую клемму) и ничего не будет, кстати на морозе он не разрядится, а наоборот лучше сохранится, чем в тепле
неизвестно какая будет температура. Потратить 5 минут снять акк, занести в тепло и быть уверенным, что заведешься и будешь готов к работе . как миниум снять минусовую клемму
Валерий
два месяца простояла со снятой клемой. завелась почти сразу
Сергей Кошкин
Лучше задай вопрос не разберут ли её.
Нет
Забей, ничего с корсочкой не случится
лучше сними его и оставь в тепле
Смотря в каком состоянии, но отключить обязательно и в тепло
ничего не бойся, не надо снимать. это на старых советских машинах снимают, в иномарках наоборот - чем меньше ты " копаешься в ее внутренностях" тем лучше.
Сними клему и будь спокоен.
Adil Aitbaev
ни че не разрядиться
Dunkan Tuzov