Автосервис, обслуживание, тюнинг
Да что вы мне всё советуете "бери иномарку почувствуешь себя человеком", была у меня иномарка-что я не знаю
насколько она лучше. Но вопрос в деньгах. Стал я попроще вот и машину купил попроще ТАЗик-ВАЗик и интересы мои свелись к ремонту пятнашек и лады калины. Дельные давайте мне советы, иномарку все-равно пока брать не буду, пока МЕДВЕПУТы зарплату в стране не повысят тыщёнок на 30 или в 3 раза.
я конечно не спорю что иномарка это лучше.. .
за 93 тыши пробега не считая масла и проч. расходников вложил в вазик тыщи 4 на ремонт из них 2600 на генератор. .
... отсюда вопрос. на каком авто вы дешевле проедете 100 000 км нежн\ели на вазе.
P.S. кстати впереди стоят сидения от опеля вектры. супер .-дорога к морю на одном дыхании.
ляг поспи и всё пройдёт
шот я не понял, а ты че собственно заходил то))))))))))))))
С чего вы взяли, что вам кто-то что-то должен поднимать. Мне нравиться политика пенсионеров, всё им должны по жизни. За что только не понятно. Ну соглашусь некоторым не до дали. Но большинство проблем не знает.
Я вот себя человеком чувствую и в кроссовках, и в вазе и в мерене. Яж не киборг. Машина это машина.
Но если смотреть глобально, и всё посчитать то иномарка выходит дешевле как ни крути.
Кремль к примеру катается на бэхах не просто так. Они за 300 000 измотаных делают ремонта столько сколько калина будет через 100 000. Т. е. практически одно и тоже + комфорт и безопасность.
Автоваз нужно банкротить, людей жалко которые на нём работают, т. к. всем будет проще растащить завод на метал нежели новый построить.
а в подкорке то у тебя все равно иномарка
Одобряю позицию!!!
у мя мерседес)) вито некаких проблем отдал 11 тыс и гоняю))
тогда выбор не велик, велосипед, здоровый образ жизни, шутка. самый лучший вариант это никого неслушать и выбрать то что тебе хочется вот и все.