Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вот меня убивают. Люди заказывают такси - просят "Нам нужна иномарка"....

А ведь приезжают такие рухляди, какая нибудь тойота виста 88 года выпуска вся гнилая, еле едит, вот вот развалится.. За то иномарка.. А ведь есть и ухожанные вазы, в том числе с и кондеями (приора, калина), которые получше будут некоторой старой иномарки.. но они курят в сторонке, ибо не ИНОМАРКА! Поражает стереотипность промытых мозгов....
Выпей валерьяночки и успокойся ...
Кирилл Бирюков
Лучший ответ
не - я с калиной теперь не дружу совсем... такую западню изобрести для ног задних пассажиров - это талант нужен...
когда я заказывала, они мне сами начали задавать вопросы, на чём я хочу ехать. Я сказала, что мне всё равно. Прислали ланос
Юра Куликов
Да не порть нервы все это понты,
Андрей Зуев
На некоторых старых иномарках ехать приятнее чем на новых отечественных. Вот и все. Не обобщайте, совсем то уж рухляди откровенной не так уж и много. А режим работы в такси только надежная выдержит. Нет?
Так то же самое при покупке слово ИНОМАРОЧКА звучит как заклинание тут уж ничего не поделаешь, люди считают что в сраной рашке ничего хорошего сделать не могут, странно, что они себя считают классными их же тоже в рашке сделали
Иномарку они имеют ввиду не висту 88г. в. В их понимании иномарка это Мерс 600 или что то в этом роде. И платят они такие же деньги и не хотят в шохе ехать, если есчо и далеко там где ноги не вытянешь даже....
Myxum Бакытжанулы

не знаю как в больших городах - а в малых можно встретить и такое, а с кондюками такси только в иномарках
Игорь Селицкий
Боже! А я уж 02 хотела набирать...
А вдруг они ждут что приедет узоженный Запорожец.
Олег Пахомов
Виталий Константинов Да! Слов Нет! Почему эту машину захеряли? Вот такой бы заводской вариант с хорошим двигателем классная машина была-бы.
Иномарка - чисто российское понятие, идущее от советов.