Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы станете покупать зимнюю резину из-за 6-7 снежных дней за всю зиму???

У нас в Астрахани в году дней 6-7 когда снег или лёд на дороге. Уже 2-ой месяц все дороги чистые и сухие. Иногда бывает просто сыро....А все ездят по асфальту с шипами и издают соответствующий звук. Шипы из-за асфальта только портятся.
А приспичит в другой город ехать???
Виктор Бедарев
В ваших краях уместно использовать нешипованную зимнюю резину при средней температуре ниже +5С.
Николай ******
Ну, в Вашем климате это не к чему! ! Вот у нас в Югре 3 месяца холодно, а 9 очень холодно! ! Шипы нужны, однако.
6-7 дней можно и водочку пить)))))))))))))))))
А причем тут снег, на зимнию положено переобуватся уже от +7 и ниже, на этом экономить не надо, если хотите без приключений зиму отъездить
Pavel Beschieru
всесезонку ставь ..или прото без шипов
Гаджи Шуаев
ахаха еще обиднее будет из-за этиз 7 дней делать тачку)))
Misha Misho Misha Misha
ну и на фиг зимняя нужна, снега нет
разве эта резина стОит больше вашей жизни и здоровья???
Паша Гоцуляк
Для "умников". Зимня резина ставится на авто при условии, что среднесуточная температура нише +7. А есть снег или нету это уже не важно. Зимней резину делает не рисунок протектора или наличие шипов, а состав материала, который обеспечивает норм сцепление с дорогой при низких температерах.
Нет снега - шипы не нужны, а всесезонка это вообще полное гамно.
вот как раз в один из этих дней с тобой и случиться несчастье, но а ездить надо на резине без шипов конечно
Посмотри на американцев в какую задницу они порой попадают из-за однажды выпавшего снега!
1.Не мы для шипов, а шипы дя нас. 2.Один день может сильно изменить всю жизнь! 3. Есть зимняя резина без шипов. 4.Шипы не паноцея, главное ГОЛОВА!!!