Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему антены -удочки 2 метровой длины считаете колхозным тюнингом. Ведь это красиво, когда длинная, туда-сюда мотается.

ТЮНИНГ - КОЛХОЗНИК

Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100.000 километров тому назад.

Принцип езды тот же, что и у КРУТОГО, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку.

Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить. .

ТЮНИНГ - ЧИСТА ПАЦАН

Тачка - чиста вАсьмерка или БМВ конца восьмидесятых. Литье, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим Миг-21. Антенна полутораметровой длины. Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя. И при всем при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1".

Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников.

Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.
Анатолий Протасов
Лучший ответ
не очень красиво когда туда-сюда мотается, намного лучше смотрится когда мотается только ТУДА
Name User
А что в этом красивого, хотя на вкус и цвет товарища нет.
смысла нет, только лишний шум от неё.
Влад Поливач
нравится вешай
это уже дааааавно не актуально и портят внешний вид авто.
Дима Половец
Да потому, ты еще антистатиков повешай парочку, и налепи наклеек китайских типо "клякса".
Смотря на какой мшине. . если сама машина "колхозная" то и "колхозный" тюнинг на ней будет смотрется неплохо :)
Рома Осеев
Ну если только одна антена болтается, то еще ничего, а то может при всем при этом и машина вся наклейками обклеена, то пусть лучше стоит в гараже. Это точно отстой!