Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня в глушителе появляется шум как будто болтик открутился и его швыряет туда сюда.

Если машина старая, то возможно прогорела одна из пластин и кусок ее болтается в глушителе. Если машина новая, то возможно кто -то над вами прикольнулся и просто специально бросил туда гайку, чтобы вы помучались. ,Тут уж ничего не сделаешь. нужно или менять глушитель или его вываривать, вытаскивать гайку и заваривать.
Dierro
Лучший ответ
точно кто и подбросил-уу вражья морда не дремлет---просто нагнись -стукни по нему кулаком-ежели звенит иди к сварщику и на подьёмнике двоём разберётесь-удачи
Сергей Соседко
Ну надо смотреть, может действительно болтается ваш глушитеть, может прогнил и надо менять, без визуального осмотра Вам никто ничего не скажет.
Перегородка в резонаторе отвалилась) на старых ведрах обычное дело)
такая же фигня на холодную. сетка катализатора внутри дребезжит, нагревается -замолкает, пробовал саморез вкрутить, хватило на неделю
Seriy Lukyanov
у меня было типа такого.. . решетка/сеточка, какая то внутри него осыпалась. За 20 минут сварщики сделали. У вас не знаю чо...
Игорь Рогозин
ну шо робыть-сними потруси, можеть вывалиться
у меня какаяже хрень
Винт *******
Может кто болтик подбросил?
Помимо всего вышеперечисленного вполне вероятно (если машина с катализатором) что сам катализатор выгорел и какойто его кусок болтается в глушителе. При всех моих попытках в похожей ситуации без саврки необошлось ниразу...
поехать к мастеру, поменять выпускную систему и денег гепожалеть, тише едешь дальше будешь:)
Ничего страшного.
а точно внутри стучит? может сам глушитель об чего-нибудь задевает? об днище или об мост?