Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда что большинство жигулей открываются одним ключом?
И открываются и заводятся.. . знакомый на спор своими ключами пять жигулей завёл....
Они и без ключей открываются, линейкой, попробуйте.
Конечно! Ключом от жигулей!
Неправда! Но открыть можно на раз!
ггг )) нет... зачем там ключ ))ногой и все
открывается отверткой, а точнее любым плоским предметом, который хоть на см входит в личинку, а я не стал парится поставил личинки на "еврей" ключе, ниче кроме ключа не откроет, даже отвертка)
да. и ключ этот называется монтировка.
Не знаю как ключом, а вот одной линейкой все жигули точно открываются!!!
Ага, ещё они линейкой железной за стекло открываются спокойно. Что, жигули соседские? я вам этого не говорил!!))
Ага а у меня вообще открываются ключом от квартиры)
у жигулей (реэкспортных) - 3 ключа -от барадчка, багажника, дверей и от главного замка
примерно 10-15 разных замков ставилось на классику
то есть если у тебя 15 разных ключей от ваз то любой ваз можно забрать без ваз
а новые не заводсккие личинки почти все одинаковы но к заводским подходят редко
Волги и зажигалкой открываются =)
па малолетке мы угоняли москвичи у нас был ключик взятый у знакомого с москвича дак он открывал двери и подходил к зажиганию ето не пизд. абольство, не советую воровать не кому особенно у меня .
А мне казалось, что большинство жигулей и не закрываются.
да КУВАЛДА