Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не открывается багажник с ключа
С кнопки из салона работает, но акум сел и она не фурычит, ключи и зарядка в багажнике, вставил ключи а он не поворачивается, это стопора стоят? Или писец замку ?
А через заднее сиденье никак?
Олег Литвинов
Там есть доступ в багажник, но мне лень, хотел норм его открыть )
Давно не пользовался, замок закис возможно... Попробуй WDешкой, хуже все равно не будет...))
Это вода замёрзла
Олег Литвинов
Да в том то и дело на улице 0 градусов одни лужи
Сергей Гордейкин
Зажигалкой ключ нагрей.
прикурите от проезжающих машин, щас много у кого провода есть
Точная испанская поговорка. Как раз к месту. "Cada dia hay más tontos por un metro cuadrado" - С каждым днём всё больше дураков на квадратный метр...
Зарядка в машине? - ну и дебил... Зачем она там, если АКБ сел??? КАК теперь открыть машину???
И ты не дурак, если закрыл ключи в багажнике????
И запасных ключей нет? - точно придурок..
Про содержание механической части замков всегда в исправном рабочем состоянии - вообще титанический труд и высшая математика....
Знаешь, Лёш, даже и помогать тебе советом не хочется...
Умному челу я-бы посоветовал зарядку держать дома или в гараже, а не в машине... Сделать копии ключей и хранить их дома, а не в машине... ПОЛНОСТЬЮ разобрать, ВСЕ замки, ТЩАТЕЛЬНО промыть, очистить и нанести новую смазку... И личинку и сами замки... А сейчас звать механика чтоб помог открыть...
А тебе это говорить бесполезно... Просто время теряю... Всё равно ты будешь сидеть в тырнете и дальше задавать вопросы, чтоб НИЧЕГО не делать...
Олег Литвинов
Ты видно вообще не читал, ключи все на руках, запаска тоже .доступ есть даже в багажник через салон, мне просто лень туда лезть, я лишь спросить хотел почему личинка не фурычит, больше похоже на стопора а не закисание, так как я любить все нафиг смазывать, и у меня нечего не закисает, даже матрчики смазал на электропривод сидлух, стали по быстрее слегка, зарядка обычно дома, просто я её с дачи вёз и там и оставил, ключи смысли набор ключей лежит как у всех нормальных в багажнике, конечно я уже договорился насчёт прикурить, но интересно почему замок то не пашет
На моей приоре с завода никакие замки не работали, только на багажнике, и то через силу.. так и пользовался 6 лет кнопками..