Автосервис, обслуживание, тюнинг

люди подскажите как открыть багажник ))) мерс CLK . ни с кнопки в салоне, ни с кнопки на ключе, ни с ключа...НИКАК!!!!

Машину в тепло часа на 3 поставь!
Виктор Казанцев
Лучший ответ
Отогрей и откроешь. А на будующее - можешь уплотнительные резинки тормозухой промазать - в любой мороз откроются...
Наверное всётаки к спецам из хорошего сервиса, если не примёрз как говоришь.
Дима Аллилуев
...подумай, ..а что ты в багажнике прятал? Может не стоит открывать!
Кратос Студия
не свой открываешь!!!
Алексей Biplan
Есть куча способов, но это как с дверями в квартиру. Некоторые люди совершенно не знают, как попасть в закрытую дверь без ключа :)
Поэтому просто дуйте в сервис и просите кого-нибудь приехать. Ну либо на эвакуаторе привезите машину в сервис.
А. П.
про тормозуху забудь, есть жидкий силикон, в балончиках.... а чтоб открыть сей сейф нужны инструмент и спец по кузовным работам, эти черти знают как и где пролезть...
Эх мороз, мороз...
греть в гараже, примерзает всё там, если не помогло, в сервис.. . с требованием ваше г.. вно не работает, делайте что хотите. моему товарищу на просбу продать ролик ремня грм и зафиксировать эту замену в гарантийной книжке, предложили пригнать машину для замены на что он сказал: приедет на эвакуаторе за ваш счёт, расстояние 1500 км. согласились и всё сделали, машина на гарантии всё работает. автосалон АВТОБАН. требуйте!! ! машина не комейки стоит, 3 корейца купить можно за такие деньги и никаких проблем не знать!
Причина может быть не в электронике а в механике, через заднее седение
попытайся пробратся в багажник и открыть из нутри а вскрытие покажет