Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как попасть в салон авто?Замки замерзли,аккум-р сел,открывается токо багажник.ВАЗ21099.помогите!!!
Либо грей замок, либо через багажник. В 99 в багажнике на задней стороне сидений в верху ленточки висят, вот за них дергай и будет тебе щастье!
сними трусики и прижмись попкой к замку и отогрей, ну на край через багажник )))
Возьми у кого нить прикуриватель. который в салоне Сигареты прикуривать, нагрей, и приставь к замку!
Купи размораживатель замков в автомагазине.
лезь в багажник, откидывай седушку - и ты в салоне
не вздумай лить горячую водо а то зам ки подзамену нужно взять прикуриватель (у соседа например) и силиконовую смазку или жижу специальную её вовсех супермаркетах продают но потом если откроеш то всё равно смазать всё надо
просто полей на замок горячуюю воду и пройдёт у неё болезнь замерзания!!!!
так через багажник и лезь, либо есть еще вариант как разморозить двери, но только для мальчиков)))))
тачки не так угонять надо ) выбивай стекло
Любишь зимой кататься, люби WD40 носить! Резкая перемена температуры (выпадение конденсата, потом заморозки) – и дверные замки могут не открыться. Многие перед наступлением зимы запасаются «волшебными» баллончиками, позволяющими оттаять замок или сорвать неоткручивающуюся гайку. Брызнут по разику, да забросят в багажник. А в багажнике от него толку нет, туда сначала попасть надо. Так что носите с собой. Как носите с собой ключик на 10 (к клеммам аккумулятора) и рабочие перчатки, чтобы все это было рядышком и теплое.
Комфорт, конечно, сомнительный, мягко говоря, но что поделаешь. Неплохо бы еще набор предохранителей иметь в запасе, щетку дворника, омывайку. Это, конечно, с собой таскать не надо. Как и провода для «прикуривания» . Но в багажнике они лишними не будут. Дверной замок можно открыть и без баллончика – нагрейте ключ на огне зажигалки или спичек и осторожно поворачивайте.
Комфорт, конечно, сомнительный, мягко говоря, но что поделаешь. Неплохо бы еще набор предохранителей иметь в запасе, щетку дворника, омывайку. Это, конечно, с собой таскать не надо. Как и провода для «прикуривания» . Но в багажнике они лишними не будут. Дверной замок можно открыть и без баллончика – нагрейте ключ на огне зажигалки или спичек и осторожно поворачивайте.
Похожие вопросы
- Сел аккумулятор, девятка. замки закрыты с пульта, не открывается, что делать, помогите
- Существует ли кондиционер (охлаждение) не для салона авто, а для двигателей или области под капотом?
- Насколько эффективна электропечка в салон авто от прикуривателя в морозы?
- Замёрз аккум.Понимаю, упала плотность, поднимется ли после зарядки на ЗУ, или нужна замена электролита у спецов?
- после мойки все замки замерзли.не могу открыть дверь, а ехать надо срочно. что делать?
- Бывают обогреватели 220 В салона авто? Что бы зимой в ночное время подключать, а то салон жалко, ведь перепад температур
- Возник спор - пострадает ли БСЗ, если на заведеной машине снять аккум-р?
- Полировка пластика из салона авто
- Бытует мнение что прикуривать автомобиль нужно при неработающем двигателе авто с заряженным аккумом!
- Слышал, что при "подкурке" авто с севшим аккумом