Автосервис, обслуживание, тюнинг
ТИПО ЭТОГо
в багажнике такой бардак,ключи ,трос,донкрат,насос,лопата сопёрная,тряпки,вроде все надо,у всех так или только у меняю

Я б свой сфоткал в ответ, только боюсь телефон от увиденного может глюконуть
Евгений Гнедаш
ладно,рискну))))завтра выложу фотку)))))
запаска домкрат насос и все
Порядок сделать просто . Трос хранить в диске запаски . Насос должен поместиться между запаской и корпусом заднего фонаря . Сумку с ключами повешать на место, на панель . Саперную лопатку вставить между сумкой с ключами и задней панелью . Тряпку которой вытераешь руки или лобовое стекло можно положить под свое сиденье , ( сухую ) .Как вариант, если тебе нужна большая тряпка, можно накрыть аккуратно сумку и саперную лопатку это тряпкой .
У некоторых, столько помещается в бардачок!
у меня только домкрат и отвёртка
нормально это.. .
у меня вообще уже в багажник ничего не помещается:
канистра. запаска, домкрат, балонник, компрессор, пылесос, санки-ледянки, ватрушка надутая, коврик пляжный (!), канистра масла, канистра тосола, омыватель, сапоги резиновые, воронка, ящик с отвёртками и какими-то железяками, провода (крокодилы).... больше не помню, но ещё что-то есть.... нужное))))))
Игорь Новопольцев
Чем владеешь?
Презервативы для сурикатов. ^_________^ Одеяло и подушки ещё. ^_^
у меня также
если понимаешь выражение :" Сходить в багажник" то у меня там 2 бардюрных блока на зиму для устойчивости авто 40л саляры на всякий случай донкрат инструмент ну еще места.... валом -а в принципе порядок
Это ещё порядок...
да это полный порядок ( на фото )
Я боюсь открывать даже, там уже наверно свои порядки)
Васек Мурин
Аналогично)))))))))))))))))))))
Я с собой вожу все необходимое в дороге, сейчас на трассе никто не поможет но у меня порядок это зависит от человека.
Не, это не бардак! Знаю Человека-так в гараже угарали, что у него кроме движка-кпп в сборе, стекол и сварочника-ВСЕ остальное ЕСТЬ! :) А так-лучше пусть будет и не прргодится, чем в нужный момент не окажется (тьфу тьфу тьфу!!!)
да у тебя еще порядок
у меня в багажнике саб, сумка в которой лежат средство для мытья стекол, отвертки, что-то еще и все... весь багажник пустой!
такая же хрень
для русской машины это нормально