Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы зимой с собой лопату в багажнике возите ,а еще что нибудь берете ?

не вожу, негде тут окапываться))) а вот када на севере жил всегда лежала))) )

Не, ну так не чесна))))) када писал ответ-не было про соскучились))))))))))))
Sergej Agapov
Лучший ответ
Шапошников Евгений Привет - пора уже бы и привыкнуть - у меня одним вопросом дело не ограничивается - всегда есть дополнение ))))
Лопату нет, строго щетку сметку, и скребочек.
а у меня складной минисамокат с моторчиком сломался али колесо проколол просто до куда на машине не доехать достал завел и вжжик я уже там где надо!
Azamat Baimatov
Нее, не вожу. У мя руки как лопаты)))
Владимир Пузин
Здрасте здрасте )) Монтажкой откапываюсь ))
Бывают зимы, что вожу лопату, а бывают - сапоги резиновые возить надо, подъехал к дому, без сапог из машины не выйти - цивилизация ((

Местами скучали, местами нас туД веселили)))
Борис Деркач
мааленький мопедик )))
Гп "компонент" .
вожу) на бампере, от ДТ 75 )))
Шапошников Евгений ой - ну тебе то грех жаловаться - к тебе то я в гости захожу )))))
лопата присутствует. .
снега разгребать.. .

а еще много чего в багажнике..)))
да и летом две есть
привет! снегурочку, что бы откапывала.
Сергей Мазурин
вот бы Страшненькую я б взял с собой )))
Алексей Ручко
лопата, хай джек, лебедка, сендтраки, трос.
Ну обижаешь, у меня полный набор Аптечка стандарт, а в багаже два ружья, удочки И всё законноКстати, сетей нету Это не законно.
Игорь Турков
Лопату не вожу, мозги вожу.
Борис Деркач Мозгами как то не сподручно дорогу расчищать)))
Единственная дорога и всего один сугроб (перемёт), только лопата поможет.
Ещё инструменты, кучу запчастей - ШРУС, тросик газа, сцепления и т. д....
да я много чего вожу с собой...
иногда выезжаю за город, поэтому кроме лопаты в багажнике лежат валенки и тёплая куртка
лопату
Nikolai Balabas
гранату под сиденьем и автомат в багажнике:))
Итк По Вко
Если еду на рыбалку, то сапёрную лопатку и доску по ширине багажника, домкрат и т. д. всегда.
с нашими дорогами без лопаты ни куда
саперную лопату, трос, незамерзайку и ключ на 10 чтобы если что аккумулятор открутить.
Вожу лопату, насос, бензин и инструмент
Nurlan Uazirov
,,галстук, , не забудь.