Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если вы ездите на Вазе, то что с собой возите в багажнике в дорогу (на всякий случай)? Какие детали?
Ой у моей сестры была девятка, много всего возила+ к зап. частям робу, если что-то может поченить сама, а она могла, т. к. столько отъездила на этой машине, что лучше любого мастера знала что у неё сломалось, дальше фонарь, пенку, и обязательно колготки, хватит доехать до станции если ремень порвался.
Толян Autoбан
:))) а я колготки не вожу, только ремень генератора запасной...даже 2:)))
трос или два.
модуль аварийного зажигания.
лампочку 5 Вт с проводами.
хрень руки отмывать + ненужная старая одежда, оранжевая ветровка.. .
модуль аварийного зажигания.
лампочку 5 Вт с проводами.
ой многа приблуд всяких возил.. . Многа! Дажа названиёф таких щаз не припомню.. . НЕ! Фспомнил! Набор ключей, атвёрткаф, пару датчикоф, предохранителей комплект на все случаи жезни.. . Да много чего.. . У мну в богажнике тада рундучок щастья громыхал.. . А, фспомнил! У мну там крабик лежал запасной всегда.. . А то и два.. . А лампочкоф там, как на ёлочную гирлянду запас был.. . Не буду мозг больше парить - лучше тя озадачу - осмотри мой последний вопрос.. . ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Балонник, донкрат и пятое колесо...
прихвати ещё шестерня привода масленного насоса"паразитка" как правило часто летит, а без давления хана.
Всё лежит -малоли что случится.
биту. если уж встанет на пол пути есть чем будет добить.
Ключи, домкрат, насос, ремень генератора, предохранители, ну вот в принципе все
Какого года ваза????))))) ) Шарывые.
Толян Autoбан
Это когда на старенькой классике ездила...и то в СТО ходовку в порядок привели. Хоть в Крым, хоть в Рим можно было ехать:))))
Пару ключей, остальное в любой деревни починят!
велосипед
что брать, чтоб техпомощь тебя на буксире тащила
:)сумку инструментов, запасной аккумулятор)
Толян Autoбан
Аккум-то зачем? а вот все остальное....чего там только нет...:))))))))))))