Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз2108 поменять радиатор печки-канитель большая?на
на улице не подарок.мороз
Сам не менял но на машине с низкой панелью мне его друзья поменяли за 15 минут практически ни чего не разбирая а вот со шлангами после этого я провозился минут 30 Все делали из салона Правда я более габаритный чем человек который все это проделал
Загони Толик в сервиц пусть там меняют..
Не на улице холодновато делать печку, даже если небольшой объём работы я бы не стал делать, повозится всё равно придётся.
торпеду надо снимать.
кататся захочешь- поменяешь
Работы на пол дня, всё из салона, и не удобно .
Тосол сливаем. Откручивай все крепления панели (высокая), приподнимаешь вверх ее, и меняешь.... Делать эту лучше вдвоем... Один приподнял панель, другой снял рад. печки. С братом вдвоем часа за 3 поменяли. В инете посмотри где у тебя крепления панели
поменять сам сможешь, не очень сложно, в прцессе разборки всё поймёшь, но тока не на морозе, даже и не начинай, ищи тепло
как написали вверху- с низкой панелью проблем вообще нет по смене радиатора печки, а вот с верхней посложней, но думаю если голова на плечах, есть свободное время и теплый гараж то за часов 2-6 можно перетряхнуть всю панель хоть низкую хоть высокую хоть евро-панель.
Надо сливать антифриз и нужна яма или эстакада.
термостат, как и говорил раньше.
мимитьит