Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребят, я конечно лузер в этом, помогите пожалуйста...

Приобрела не давно ауди 80 1991г. где-то в районе переднего левого колеса, сначало свистело а потом начало стучать (чем больше скорость, тем чаще стучит). Может у кого-то случалось такое? ну или хотябы предположения что это может быть...
У самого 80-ка ещё осталась) ) когда её купил Были такие неприятности дважды:
1-стёртая колодка свистела и стучала;
2-стук тормозного суппорта-при детальном исследовании выяснил : был порван пыльник направляющей суппорта и смазку вымыло в результате работы на сухую эллипсоидная выработка и стук.
Может это поможет. Согласен с изложенным выше. Как никак а авто-20 лет, возможно всё.
Батыржан Ерланов
Лучший ответ
механик нужен - снимет колесо, посмотрит
Ando Poxosyan
А древней ведра не было, скоро ещё и рассыпаться начнёт ?!
Николай Иванов
Дмитрий Никифоренко Зачем девушку обижаешь? Она же призналась, что "лузер"!?!?
Shensi Acies знаешь, просто не у всех хватает денег на более свежие авто...
сними колесо, на домкрате прокрути и посмотри воочую
Сергей Яковлев
ну предположений можно написать много-много.... проще конечно внимательно осмотреть машину и уже так определить.... ну а если вы сами это ремонтировать не будете \ну т. е. своими ручками... \- то спец и определит и устранит неисправность естественно следует обратиться или к людям которым вы доверяете или как минимум к нескольким разным чтоб не попасть на деньги- цену могут зарядить очень разную.... \\\\\заочно и по телефону диагноз не ставит даже ветеринар и автомеханик тоже....
Denis Devjatka
может подкрыльник поломанный цепляет и шумит, чем быстрее тем чаще, еслибы томозная калодка стерлась до металла, то постоянный был бы металлический гул, при езде, тут явно что то оторвалось и цепляет либо колесо либо диск либо сам узел вращения
Нужно обращаться в автосервис, и чем раньше, тем лучше.
Viktop Potapehko
Баллон спустил, что тут не ясного.
Слава Слава
возможные варианты:
открутилось колесо
стучит подшипник ступицы
стучит стершаяся колодка тормозная стучит пыльник шруса соскочивший со своего места
Nursultan Esenbekuly
в сервис надо, не нужно ездить с непонятными стуками..
Тссс, не позорь марку, иномарки вообще не ломаются!)
Иван Кузнецов
Если свистит то. или подшипник, или колодки. Посмотри греется ступица или нет.
Стучит скорей всего салейнблок или стабилизатор ( так называемые косточки) это болезнь AUDI . Заехай в сервис, диагностика ходовой стоит 200 р.
Магомед Гасанов спасибо большое
открутилось колесо. заедь на вулканизацию тебе его подтянут.
был у меня однажды случай с СТО.... был у меня ВАЗ 2112, при торможении, сильно била педаль тормоза и руль. поехала к мастерам, чтоб не убиться по дороге. заехала в 3 автосервиса, все как один утверждали, что передние диски менять надо.... ну надо так надо.... поменяли.... еду домой - та же самая фигня.... пришлось дома все колеса снимать, оказалось - тормозной барабан кривой.... вот вам и мастера!!!
Не парься сама все равно делать не будешь, езжай на сервис там сделают, скорей всего подшибник
최준
최준홍
Скорее всего это подшипник ступицы.
Ан
Андрей
Ринат Гиниатуллин поджипник бы гудел
падшибник ступицы!! или амартезатор!!
так мож подшипник ступицы, хотя скорее шаровая.
Если при повороте влево шум пропадает или уменьшается, то это внешний подшибник ступицы. Если нет, смотри тормоза.