Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто думает что ниссан скайлаин лучший автомобиль?:

Сам ты глупый. Nissan лучшая машина на свете. Только не все это понимают
Сергей Хватик
Лучший ответ
таких малюсенькое количество- как быль -слышали -но не видели близко и не ездили на ней-была возможность в 95 купить -посмотрел подумал и не собрался её покупать -ей было 4 года и что на ней зажигали и не один раз мне пепел не хотелось потом собирать -покупал бы на пару лет--а так конечно если новый то взял бы всё равно поршик притом любой -новые скайлайны хороши но большие такие по обьёму кузова -а по цене одинаковы кстати с немецкими
Да, хорошая.
Madi Kasymov
Нет не лучший, но неплохой...
Федя Рыжыков
нет. хороший немец лучше
Очень хорошая машина. В свое время выбирал между Nissan Sky Line и Toyota Mark II. В итоге взял Марка.
Vladlen Melnikov
Тот, кто на Ferrari не ездил.
32 и 34 кузов, остальное отстой, даже ГТР33 уёб*ще. 30 пассаж салон абалденный, такие щас тока по спец заказу делают. 35 с ним по салону сосет.
Это просто "КУЛЬТОВАЯ"ТАЧКА, круто на такой ездить, но ни ничего не обозначает.
GTR один из лучших на свете. GTS так ничего. атмо так себе. R B 2 6 Н Е У Б И В А Е М Ы Й мотор
Две одинаковых машины финик и скай. Финик с левым рулем уже лучше. Глупый вопрос
ну эьо вообще кто не любит скай тот дурак, это легенда ниссана,