Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вчера закипел радиатор, сегодня залил антифриз (почти не было), но авто не заводится, а быстро издаются щелчки, что это?

Такая фигня. ТОЛЬКО КОГДА СЕЛ АККУМУЛЯТОР.. . Заряди АКБ, или дёрни автомобиль.... Да, могут быть плохие контакты в клемах. или на кузове, МАССА.... ИЛИ к стартёру, но. я не думаю. что дело в этом, скорее всего батарея селя...
Леша Талиманчук
Лучший ответ
АКБ села, реле срабатывает и щёлкает, а стартер не крутится. Ещё на наших машинах это бывает из-за окисла хомутов и клемм на АКБ и точках крепления массы на крыле и движке. Их следует раз в полгода-год зачищать, смазывать каким-нибудь литолом и снова прикручивать. Иной раз даже новая АКБ из-за этого не крутит.
попробуй прокрутить двигатель. может он заклинил. какой ДВС? щелчки откуда? сильные?
Ярослав Юров
акумулятор сел
переделай вот так ))))))))
Sergej Hartmann
Щёлкает? Знать - щелкунчик....
радиатор не кипит, он железный, кипит охлаждающая жидкость, которую при кипении выбрасывает через горловину радиатора или через расширительный бачок.
щелчки при включении стартера, означают, что, на вашем автомобиле либо сел аккумулятор, либо (что меньше вероятно) слабая клемма.
Слабоя мощность аккумулятора, может подъсел. Плохой контакт со стартрером. Или сам стартер, что маловероятно. Нужен аккумулятор!!!! Хороший!!
Ярослав Бадаев
Плохой контакт аккумулятора. Может научимся писать какая машина ?
Стартер
попробуй акамулятор проверить наверняка сел
Ну похоже пар дал конденсат на поверхности высоковольтных проводов вот и пробивает высокое не туда куда надо Для начала советую обработать WD-40 (это ее основное назначение удалять воду ) после чего протереть Если щелкает какое то реле то поступаем также с видимыми проводами Э проводки
если иномарка то (лучшее что может случится) это гидрокомпенсаторы
может кантакт плахой акума или стартер!
если стартер паставь машину на передачу и пихни трошки в зат в перед, патом пробуй звадить!
вообще похоже на стартер а точнее втягивающее
Eugen Kowal