Автосервис, обслуживание, тюнинг

Смогут ли девушки отремонтировать автомобиль на дороге ?(см.фото)

да ни вапрос, как два пальца
Александр Кацер
Лучший ответ
Смотря какие девушки, думаю, что смогут. =))
Одна из них сможет только репу дальше чесать, а вот другая ...Врядли у неё в левой руке сигарета или она совсем долбанутая, однако этот предмет мне больше напоминиет ключ Х10, а это о чём-то говорит.
Александр Кузьмин да и выглядит она...по-способнее первой...)))...ракурс фото...особенно подчёркивает её выдающиеся способности..)
Алексей Ежов Всё таки это сигарета.(((
Ну залить тосол думаю мы можем)
Вселен _
Если сиськи есть))) то всё будет в норме!!!
я видел таких которые могут. Есть одна знакомая у неё столько машин и все Мерседес Т1 фургон там штук 10 у неё их.
Глеб Хохлов
с такими данными непременно смогут
Девушкам нужно покупать такой автомобиль, чтобы его не нужно было ремонтировать на дороге.)
Майки . это какаой игрушечный что ли? любой авто может сломатся
наймусь к ним механиком
В.
Владик .
а она его ремонтировать полезла? ? вроде пытается что-то нащупать, даже не глядя)))))))))))))))))))
Добрые люди помогут
A.
Alexander .
нууу ремонтируют же что то... а если долго что то ремонтировать-то обязательно отремонтируешь!
эти смогут)))... особенно та, что в моторном отсеке на фото ковыряется.... природное дарование... я бы даже сказал её "особо выдающиеся" способности... видны даже невооруженным взглядом.... второй по-сложнее будет, но длина юбки может выручить..)
Дастан M
А чем они отличаются от таких же мужчин попавших в данную ситуацию.... Была у меня ОКА, и такая сука, не каждый бензин принимала, и как-то за 100 км от дома заглохла моя машинка, я в шоке, мужу звонить телефон не берет и стала вспоминать что он делал, и что вы думаете завела.... А все благодаря моему мужу, и моей наблюдательности!
Сергей Сегедин
Олег Тугушев не заведём, так пивка попьём )
Raxmatzhan Yoldashev а муж че делал? колесо попинал, фары протер )))
А лыцари на что? помогут.
Гена Асадурян
Несомненно смогут! Если не сами, так с помощью! Помощь уже подоспела! Обратите внимание, как во вторй машине мужчина смотрит не отрывая глаз-готов кинуться на подмогу!))))))))
бесспорно) ) как-то раз я доливала антизамерзайку посреди Мкад, и что вы думаете? за 5 минут остановилось 4 машины и все с участием спрашивали, не нужна ли мне помощь))
Максим Шин
пройдет немного времени и соберется целая толпа желающих помочь
Денис Ярцев
Эти смогут даже руки не замарав. Разве что сплюнуть придётся.
С такими ВЫДАЮЩИМИСЯ способностями - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
обязательно, мир не без добрых людей.
Sohrat Yomudov
Смотря какая поломка и какая девушка. У меня знакомая сама полностью перебрала и отреставрировала старую, дыже скорее всего древнюю, волгу, и сейчас ездит на ней. А что касаеться меня.... Кое в чем я розбираюсь, но самый мизер.
А.
Андрей .
Мож там бензин кончился !!!а они там ищут где там крышачка
Нет. Но я бы помог:))
им помогут))
Ilya Nikiforov
могут, если не заглядывать по сторонам
Gio69 Gio
Нет