Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли вкладывать 200 тысяч чтобы сделать такую??? (см фото)

какая красавица.. .
я б вложила =)))
Y.
Yousif .
Лучший ответ
Едуард Осипенко машина 94 года... я уже извелся... есть возможность в разы новее купить))
Понты.... понты... понты... .
Суета сует.
Vladislav Cellovek
То есть сначала купить исходник за 200, а потом ещё 200 ввалить?
Едуард Осипенко исходник стоит под окнами, хотел продавать, но рука не поднялась, машина хоть и старая но с душой, чего не могу сказать о второй машине..Ниссан Теана...
Думаю что нестоит точно...
Almac Akhmet
О вкусах не спорят)) )
Любая ваша прихоть, за ваши деньги!
год 93-95? Я думаю все равно такого бюджета мало будет...
Vasilii Ursu
Едуард Осипенко 94 год....в тюнинг центре оценили на 200 тысяч)) машина с душой, вторая -Ниссан Теана... рядом не стояла.
красавца
если деньги есть, то почему нет?
чем бы дитя не тешилось... .
Senat Mammadov
есть желание деньги и-да
Олег Непряхин
По мне так нет.. . Очень спорный дизайн, колёса, хоть и считаются крутыми, ездить на них ужасно.. . Да и вообще, по мне так это уёбище.... Хотя. на вкус и цвет как говориться....
Серёга Фешкин
тюнинг - это творческий процесс ))))) деньги - лишь инструмент )))) одно точно - второй такой нет )))) главное - чтобы тебе в ней было комфортно ))))))))
Даврон Хасанов
Хороший обвес а вот диски какие то нигерские ...
смотря из чего будешь делать
Monzer Mostafa
Едуард Осипенко диски с резиной оценили на 110 тыс. Передний бампер от Линкольн Навигатора, пороги тоже. так что все только кажется сложным)
если есть... то вкладывай! Красотаааааа...
Да, 100%
Alym Amanow
Δαντοηζοη Gυλmυτοδσβ Это сколько бутылок тебе придётся в САЛЬСКЕ СДАТЬ ???
если есть деньги, то безусловно стоит.
Спорный вопрос. . Но уж лучше в чероке, чем в девятку как у некоторых мозга хватает..
Ярик Ve
для такой машины это не деньги ...вот когда в вазовский тазик 200 000 вкладывают ...вот это нонсенс !!!
Роман Дюсембаев Для такой машины это как раз стоимость машины еслишто.
если они лищние = вложи! а если еще есть лишние и в мою вложи! =)))
Андрей Юдичев
Пфф) ) Нет конечно, просто тупо понты=)
Если для себя, то оно этого стоит, я вот в свою вложил 250 и теперь все восхищаются моей тачкой!!!
Alisher Sabirov
Какая красота! лично я б вложил деньги