Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему. суппорт ваз стоящий на 99-й живой как буд то его не убивали 200 тысяч км. а суппорт субару, который
прошел всего на 30 тыщ больше - на выброс? так для справки: у субару был один хозяин, который сдувал пылинки с машины. 99 же убивалась несколькими хозяевами, последним вообще трахалась безбожно
Потому что ресурс Субару изначально не расчитан на такой пробег. Производителю выгодно, чтобы владелец, проездив на авто некоторое время, отправлял его под пресс и покупал новую машину.
И проявляется это не в двигателе или кузове, а в мелочах типа суппортов. Новые - догогие очень, другие - никакие не подходят, и ездить без тормозов - невозможно...
Константин Личутин
У нас у охраника субару пробех 360 т км ,машина не знает что такое ремонт и замена деалей ,
Потому что на Субару смотали 150 000,а на 99 его меняли пару раз прежние хозяева.
Вояж Вояж
никак нет
Мунир ===
запросто
Максим Болотов
Во первых не известно,что в Субару лили,были ли там пыльники, А убивать 9 ку это не значить что по суппорту долбили кувалдой,тормознули отпустили ,вот и вся работа,разница в условиях эксплуатации.
Ну да, и каждые меняли супорта на ней)))) А про субару лично наездил под 400тыс км и 140 уже было, менял много чего, а вот супорта не разу! Но та машинка конеш была родом из 80х годов (Leone sw 1.8Turbo 87г/в), тогда качество было иное! И ушла фанату субаристу в вполне живом виде, в возрасте15лет и с таким пробегом.
Это что то из облости фантастики. Супорт на 99 200 т км трепня полнейшее, У меня была 99 в 1997 году и за её пробег в 130 т просто разорила, и не только на супорты, а на всё ,нет таких деталий которые на ней не сменили, хотя каталась это говно только по трассе.
Erik Sahakyan
видимо, кроме суппорта от той девятки болmit не осталось ничего
напрашивается вывод- японские машины- ацтой, а ВАЗы- самые лучшие? ))))))))))))))))).
Тогда еще вопрос - почему на японке не трясет, не воняет и не дребезжит и не воет ничего. А на ВАЗе это с новья? Это надо себя очень не любить, чтобы ездить на жигулях.
а по суппорту. . Если пробег не скрученный, и на машину не ставили не родных запчастей, с чинили ее руками, то самый вероятный ответ- так эксплуатировали, значит. Пылинки можно сдувать, но ездить так, что все сломается. Таких много
Не все СУБАРИКИ собирают в Японии.
Вояж Вояж
этот японской сборки