Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему. суппорт ваз стоящий на 99-й живой как буд то его не убивали 200 тысяч км. а суппорт субару, который

прошел всего на 30 тыщ больше - на выброс? так для справки: у субару был один хозяин, который сдувал пылинки с машины. 99 же убивалась несколькими хозяевами, последним вообще трахалась безбожно
Вояж Вояж
Потому что ресурс Субару изначально не расчитан на такой пробег. Производителю выгодно, чтобы владелец, проездив на авто некоторое время, отправлял его под пресс и покупал новую машину.
И проявляется это не в двигателе или кузове, а в мелочах типа суппортов. Новые - догогие очень, другие - никакие не подходят, и ездить без тормозов - невозможно...
Дмитрий Иоффе
Лучший ответ
Константин Личутин У нас у охраника субару пробех 360 т км ,машина не знает что такое ремонт и замена деалей ,
Потому что на Субару смотали 150 000,а на 99 его меняли пару раз прежние хозяева.
Максим Болотов
Вояж Вояж никак нет
Мунир === запросто
Максим Болотов Во первых не известно,что в Субару лили,были ли там пыльники, А убивать 9 ку это не значить что по суппорту долбили кувалдой,тормознули отпустили ,вот и вся работа,разница в условиях эксплуатации.
Ну да, и каждые меняли супорта на ней)))) А про субару лично наездил под 400тыс км и 140 уже было, менял много чего, а вот супорта не разу! Но та машинка конеш была родом из 80х годов (Leone sw 1.8Turbo 87г/в), тогда качество было иное! И ушла фанату субаристу в вполне живом виде, в возрасте15лет и с таким пробегом.
Дмитрий Хижняк
Это что то из облости фантастики. Супорт на 99 200 т км трепня полнейшее, У меня была 99 в 1997 году и за её пробег в 130 т просто разорила, и не только на супорты, а на всё ,нет таких деталий которые на ней не сменили, хотя каталась это говно только по трассе.
Дмитрий Зорин
Erik Sahakyan видимо, кроме суппорта от той девятки болmit не осталось ничего
напрашивается вывод- японские машины- ацтой, а ВАЗы- самые лучшие? ))))))))))))))))).
Тогда еще вопрос - почему на японке не трясет, не воняет и не дребезжит и не воет ничего. А на ВАЗе это с новья? Это надо себя очень не любить, чтобы ездить на жигулях.
а по суппорту. . Если пробег не скрученный, и на машину не ставили не родных запчастей, с чинили ее руками, то самый вероятный ответ- так эксплуатировали, значит. Пылинки можно сдувать, но ездить так, что все сломается. Таких много
Максим Korvin
Не все СУБАРИКИ собирают в Японии.
Вояж Вояж этот японской сборки