Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие дополнительные устройства существуют против угона автомобиля???

Эмобилайзер хорошо только когда он заводской
Грант блок как поставят так иснимут перед поезкой, если спецы.
Самопал всегда лучше с ним если видят то не связываются.
Вариант №1.
1 Снять обшивку сидений
2 Разместить два контакта
3 Один контакт на массу
4 Второй на катушку высоковольтную автомобильную советского производства .
5 Катушку запитать паралельно скатушкой зажигания от машины, через реле
которое отключается где нибудь в бардачке или с твоей сигналкки.
При попытке угона будет сильный разряд по заднице. Пытаться второй раз не будет, а может и несможет в течении получаса.
Вариант №2
Тут нужна будет помощь микроэлектроника.
1 Найти клаву (например от изящьного колькулятора
2 Попросить электроника, чтоб собрал кодовый выключатель на 3 реле
3 1 реле, через него подключить питание бензонасоса
4 2 реле, питание трамлёра или катушки.
5 3 реле, питание процессора (тут осторожненько )главное спроводкой не напутать.
Код то только ты будешь знать и сканером его уже не снимишь.
Да совсем забыл в 1 варианте когда будеш за машиной приходить не
забывай вытаскивать из машины полуживое тело.
Вариант №3
Очень простой.
Купи радио маяк .Или попроси какого нибудь любителя собрать
на автономном питании с подзарядом от сети машины.
Он и садится не будет и недели две функцинировать после отключения Акомулятора. Угонят скажи просто частоту в точности гаям. Найдут даже закопаную.
Вариан №4
Автослив бензина.
1 Вбак дополнительный насос.
2 Подключить к трубке вентиляции бака
3 Устройство таймера (тут снова к электонщикам)
4 Алгоритм Такой если не нажимаешь нужную кнопку до заводки, то в течении 3 х минут.
весь бензин выкачивается на улицу.
Ну вроде хватит Хотя есть ещё 3 варианта
Дмитрий Виноградов
Лучший ответ
Лучше Механической+прерыватели в Виде Шарнирного крана на Топливопровод, Ещё Ничё не придумали, Муторно, Зато Надёжно!
Юра Беляк
Только КАСКО. Все остальное - детские игрушки. Машина грузится на эвакуатор - и ку-ку.
Ставить под окна дома, постоянно в них выглядывать. В машине ценных вещей не оставлять.
Алтын Шавриков
Если машину заказали то ни какие, если в ней жить и то наврятли поможет.
зделай элсклюзивный нарушитель компрэсии для каждого цылиндра в виде болта. когда домой уходиш, выкручивай эти болты. только делай их с нестандартным шагом резьбы. только шаг должэн быть лучшэ маленьким-чтоб от вибрации они сами по себе неоткручивались.
Юрий Бужор
продай ее на хрен, что бы голова не болела)
Сергей Б.
бензин сливать и аккамулятор домой забирать.
Kalek Infernal
Ставить секретку от угона.
противоугонная система это совокупность мер направленных на сохранность авто -
1 сигнализация
2 механические блокираторы коробки передач, руля и т. д.
3 спутниковые системы слежения
4 сотовый телефон включенный в сигналку для расширения функций сигнализации
5 гараж с системой сигнализации и пейджингом по сотовой связи об открытии гаража.
и много очень ещё всякой лабуды главное что-бы вложения в машину не стали дороже самой машины и хватило денег!
Дмитрий Павлов
Снимай колеса !!!
Серж Иванилов
А еще можно ключи из замка зажигания вынимать, когда домой уходишь...
Maks_ _Тарасенко
хитрушки разные...
Семён Сергеев
Ставишь машину так что б она могла ехать в одну сторону, назад или в перёд. Подкладываешь гвоздь под колесо не заметно, далеко не уедут. Хороший способ сливать бензин с бака :)
Дэн Голубев
Снимаеш руль, сливаеш бензин, спускаеш колеса и идеш спать спокойно!!!
уже всё ответили: ((
Мой знакомый снимал карданный вал, а отец снимал руль. Очень убедительно, особенно, когда вор начинает руками крутить за шлицы
Капкан, а можно ещё руль снять.
Zakir Zabidov
блокираторы..!!
Снимать аккумулятор прежде чем пойти домой)))) И забирать его с собой домой))))