Автосервис, обслуживание, тюнинг

какие средства защиты от угона автомобиля есть?сигнализация и противоугонка были,а угнали

Maqamed Aslanov
Можно поставить электроклапан на бензопровод где нибудь под днищем, а выключатель в известном тебе месте.. Выключил, заслонка бенз заперла, и никуда не уедут... Проверено но на карбюраторной машине.. Пока бензин есть в карбюраторе, проедут 100м
Кудерек Шалык
Лучший ответ
2 сигналки, 2 мехзамка, каско, платная стоянка под охраной
Антон Белкин
гараж под охраной из ментов
Колёса на ночь сними.
Максим Муханов
Доброго вечера, Людмила! Какая была сигнализация, как установлена, какая противоугонка и тоже как установлена, какие цепи блокировались, какой автомобиль?? ?
Необходимо для себя уяснить две разные вещи.
1. Поставить сигнализацию и противоугонку на автомобиль.
2. Защитить автомобиль от угона.
Если первое ставится за день и комплектующие могут подбираться исходя из дешевизны, а установщик из салона при предпродажной подготовке, то оно и понятно.
Второе оговаривается комплект, устанавливается индивидуально под автомобиль, противоугонка может быть индивидуальная, блокировки жизненно важных цепей маскируются, частично работы выполняемые под капотом должны блокироваться дополнительным замком. Есть такая система как пейджинговое оповещение по GSM каналу, это тоже не зависимое от сигнализации. Есть GSM маяки, которые обнаружить очень не просто. Ну и конечно как владелец этим всем будет пользоваться, не забывать следить и проверять работу, не забывать включать, не хвалиться друзьям/подругам, не рассказывать на мойках и не знакомых сервисах.
Вот в таком ключе и надо рассматривать защиту как комплекс.
Удачи.
Пара тротиловых шашек под сидущкой водителя - решит твою проблему.
спрячь гденибудь дешовый мобильник, и подключи к нему лужбу местонахождения,
даже если угонять, пока найдут телефон, увас будет как минимум час чтобы его найти, и выдрать угонщиков в зад этим же телефоном
Как в фильме "Берегись автомобиля" - капкан...
Самая лучшая охрана-это аэрография. В мире еще, вроде как, даже нет случая, чтоб угнали авто. Только делать надо почти на всю машину, а не на одну деталь, типа капота.
- малоугоняемая модель
- сигналка без автозапуска и с режимом автосервиса
- иммобилайзер
- защита капота
- правильная механическая блокировка КПП
- секретка
Поставьте кнопку прерывания цепи.
Бека Олимов
гараж купить
Никола Спицын
спи в машине
Руль снимать
Игорь Зеленин
спутниковая сигналка.. . Но если захотят угнать то угонят как не оберегай. . увы.. .
Если ан ночь головку блока будешь снимать то своим ходом точно не угонят)
если машина под заказ то безполезно по чяще меняйте место стоянки
заминировать)