Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что поставить сигнализацию или противоугонку и какую??

предлагают GSM -сигнализацию, но не знаю.. ведь сигнал можно заглушить и тогда толку от нее не будет... что вы себе ставили и почему??? довольны ли или нет, или бы сменили ??
Filin Kin
Ставьте все, и страхуйтесь по КАСКО. Как говориться: "Чтоб уж наверняка"
Степан Константинов
Лучший ответ
если вашу машину захотят угнать - ее угонят )
угоняют из гаражей с собаками и сигнализациями ) поставьте механический блокиратор на коробку или руль, поставьте оралку с пейджером и все. А лучше страхуйте Каско и забейте на все.
Денис Ghost
Поставь на педаль капкан и спи спокойно!!!
Сергей Шпунин
самую простую. чем меньше вмешательств в проводку, тем больше шансов, что не будете глохнуть и т. д. Меньшее колво датчиков -меньшее колво ложных срабатываний, и как следствие шансов, что на ваш капот упадет горшочек с геранью, и шыны с утра окажуцца с боковыми порезами. многие, в особенности бабушки и родители маленького ребенка ооооооооочень не любят ночные беспричинные завывания :))))
для справки, сигналка это блокировка дверей, противоудар и т. п. , а противоугонка блокирует двигатель или его работу (например отключает мозги)
Amir Kassenov
Самая ЛУЧШАЯ сигналка, это САМОДЕЛКА (причем в ЕДИНИЧНОМ варианте) , НО не ЛИПА, а сделанная на достойном УРОВНЕ, против ее УГОНЩИК в перспективе, пасует.... Но не все так просто, уж если ЗАХОТЯТ угнать, то НИЧЕГО не ПОМОЖЕТ.. . Ставьте КОМБИНИРОВАННЫЙ вариант, Электронику и Механику, ну и + страховка...
Charyyar Hakberdiyew
У меня противоугонка "СтарЛайн" с автозапуском и обратной связью. Я вполне доволен. Правда машину не бросаю где попало. Но ребята советуют ещё механический замок взять на рулевую колонку, так безопаснее.
Федор Прайдов
При покупке в салоне, чтоб оформить кредит заставили поставить StarLine.
Помучился некоторое время с ней и забросил, неудобно, пользуюсь только штатным иммобилайзером. А у друга такая же вообще глючит, пару раз не мог в машину попасть.
Если кому понадобиться именно твоя машина, никакая сигнализация не спасет.
Azamat Bukenov