Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сломалась пластмасовая душка за которую крепился чип клюк к связке ключей ...вн

Взяв дрель я просверлил его посередине и опять вдел в связку ключей . Теперь машина не заводится . в чём может быть причина ???
сверло было китайским хи хи хи)))
Bml Tekstil
Лучший ответ
надо было сверлить левым сверлом
Сверло на 12 мм. брал ?
надо было брать плазменное наносверло для отбития сосулек (копирайт нашей губерши) и зажав в нанотехнологических тисках (с замшевыми губками и каучуковыми станинами) ебздроннным колдаебром прожигать нано-дылдочки между электронными элементами!!!!
Adilet Kolbaiev
Заклей дырку "холодной сваркой" и все заработает! Я когда мобильник хотел на шею повесить, тоже дырку по середине сверлил, а нужно было чуть ниже брать.
Nurkеn Bekmаmbetov
Вот так контакты и ломаются)))
Вижу вчерашние советы не помогли. Тогда попробуй точно такую же дырку просверлить в самом иммобилайзере, точно поможет:)
поздравляю!! ! попал на ключ
Это типа шутка юмора?
Медет Досанов
"Отчиповал" ты его!!! Во непруха!!!))))
Саша Хаховский
Повредил магнитный слой.
Виктор Щеглов
а ты если компьютер насквозь просверлиш он работать будет?
прикол
ХА! Ты еще бензобак просверли! Или монитор!
Иван Дерда
вопрос на дурака
Олег Долгов
Значится так--- берёшь кривой стартер и крутишь до тех пор, пока этот грёбанный имобилайзер не покраснеет от стыда и не соизволит одуматься и не думать о какой то там маленьком отверстии....
Max ...
это из рубрики что такое не везет и как с ним бороться
ты просверлил чип внутри ключа. тащи машину в сервис и отключи полностью иммобилайзер и другие запреты которые найдут в мозгах. попробуй обучающим ключом, может заведётся.
ой нельзя так было делать.. . мой бывший парень говорил что нельзя сверлить сигнализации