Автосервис, обслуживание, тюнинг

что поставить на спортивное авто ,чтоб выдилиться из потока,,,,

Ахмед Ss
приклей на крышу громадный хер с яйцами и тебя будут замечать в любом потоке, ночью и днем, в дождь и ветер, в россии и за ее пределами на любой скорости, в лесу, в горах и поле-если туда приедешь с очередной пассией
Евгений Кривцов
Лучший ответ
На крышу пропеллер, похожий на вертолётный чтобы думали что можешь взлететь в случае чего!
И сделать привод от мотора и иногда раскручивать. КЛАСС!
поперек дороги-самое то
выделишься и можешь даже в морду огрести
Юра Бодрянин
Ароматизатор с запахом чеснока.
**
***андрюха ***
выкинь спортивное авто пересядь на белаз сразу будеш выделяться.
Вася Пиратов
Можно лопату от бульдозера.
задом наперед ехай
спортивная и так выделяется из потока.
Пропеллер от самолета, точно заметят....
Ernishan Abduvaliev
1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т. д. )
2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу
3. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.
4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"
5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса - так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет
6. "Намордник" защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов
7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей
8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики
9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, - убережет ваш автомобиль от кенгуру
10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж"
11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей
12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть
13. "Люстра" на крыше сделает ваш автомобиль "чиста жЫпом"
Напиши сзади "Если вы на тойоте, езжайте не за мной "
Talantraxmat
прокладку между рулем и сиденьем... заменить
Вазген Авалян
бампер от ВАЗ 2101 =)))))
Обид Турдиев
народ веселится из за выходных Костян :-) наклейку лучше прилепи какую нибудь прикольную
Артем Сокол
можно 5 колесо! :)
двери без ручек, цвет такой выдоющий чёрно-белый, глушитель большой, фары не обычные шины радюсь большой, и быстрой езды !
синюю мигалку виделися точно незнаю правда нодолго ли )