Автосервис, обслуживание, тюнинг

Новая мода появилась))) Вы так делаете ? если нет то кто и зачем это делает???

D&
Dosbol "dos"
Полный бред! Если машина в снегу то всё равно её чистить надо. И соответственно обстучать дворники, если они примёрзли. А так только глаза мазолят, кто-нибудь ещё снимет невзначай.
Дмитрий Комин
Лучший ответ
Практично!
Hollywood Undead
Это ПРАКТИЦИЗМ, к Моде никакого отношения не имеет!
Sultan Osmanov
Я, так делаю.. . Исключает примерзание щёток к лобовому стеклу. Когда включишь стеклоочиститель, его уже не остановишь, пока не отработает цикл. Примёрзшие щётки являются причиной сгорания мотора стеклоочистителя.
____________________________
А прежде, чем ломать, почитай, как работает стеклоочиститель. Если у тебя не горел, это не значит, что не сгорит.
Dosbol "dos" Никогда не горел и не сгорит ))))
Владислав Усов Тока что дворник сломала - резинка оторвалась((( Когда отдирала его от стекла)))
Нет) У меня ни разу не примерзали)
Олег Херувимов
это не новая мода, это старая! точно не знаю, но мне кажется, что они думают, что так легче будет, дворники не нада очищать от снега
Сергей Витюгов
нормально.. чтоб не примерзли.. но мы не практикуем
Konstantin Islamov
Ну секономили на опциии подогрева зоны парковки дворников -занимайтесь зарядкой.
Azat Achilow
О ужас)) )
Дмитрий Глушич
Чтоб дворники не примерзали к лобовине. Я так не делаю.
Сергей Витюгов а что я не правильно написал? почему вы минусите7
у меня так авто стоит.. . 2 недели не ездил просто уже . ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, особенно если перепад температур
Dosbol "dos" ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ Задумайтесь над этой фразой
когда была десятка так делал.. . печка на ней дует выше чем стоят дворники.. дворники примерзают ..можно спалить движок на дворниках и машину нах....
Денис Андреев
Альберт Арсланов Ответ не мальчика... Вижу знатока!!!
У таких машин, дворники к стеклам не примерзают.. . Никогда так не делала и вообще первый раз такое идиотство вижу...
Альберт Арсланов Леди!!! Ввиду Вашей молодости, Вы многого не видели, а я их - ремонтирую... Хозяева этих машинок. умные и практичные люди!
чтобы хулиганам было проще их стырить
чтобы дворники не примерзли к лобовому стеклу.
Rustam Nematov
Dosbol "dos" Они не примерзают!!!!
Наверное от воров, вдруг кто наткнется)