Автосервис, обслуживание, тюнинг
и еще вопрос,а всякие прямотоки,спортивные глушители-зачем они?что бы все оглохли вокруг?в чем прикол?слушать рев?
Когда мимо меня проезжает прямоток я понимаю зачем в моей машине тахометр.
Нормальные люди стараются машину сделать тише, комфортнее, а ненормальные - .
Для увеличения мощности и скорости...
то что по 2-3 тысячи продают на тазы это понты вот если всю трассу меняешь то прямоток нужен по любому
спортивные глушители-для спорта-позволяют снизить сопротивление выхлопным газам для избежания потерь мощности двигателя. Но это на треке, в условиях дорог общего пользования такое недопустимо. То что пацанва с такими банками ездит-это показатель работы гибдд-точнее её отсутствия.
иллюзия мощи
Для понта.
В Ягуаре звук мотора выведен в салон для услаждения слуха водителя) Порше специально не обесшумливает мотор, звук хорошего мотора- красивая песня)
Kurban Kemerov
только цилиндров должно быть не меньше 6,и клапанов-24.У 4-цилиндрового движка звук мерзкий.
лучше доработать весь двигатель, ТО точно не поройти.. . а лучше взять авто с спортивными характеристиками...
в среде малолеток это модно)
прямоток хорошо влияет на работу 4х тактного двигателя, а ревущие глушители это зачастую мыльница
прямоток ставят или стоит ток у японцев или американцев и то не увсех, он повышает на 5-10 л. с а щас стявят это фуфло на любые тачки и ТО только кусок трубы чтоб громыхала, выкинутые деньги, у них детсво в трусах, типа телок клеют! БРЕД!!!!
а у меня стоит уже третий год и ничего)) никто не жаловался из соседей
Это для детей петсикольного поколения.
настроить двигатель можно и с обычным глушителем !
прямоток, это не задняя банка глушителя, а вся систем выхлопа! если он построен правильно, тогда с увиличением оборотов двигателя тон звука понижаеться и он почти не слышен! а дешовый понт, рычит до зубной боли!!!